Прочее кулинарное
какие салаты подать с шашлыком
Я думаю, нет ничего лучше обычного салата с овощами, заправленным маслом. Не будут перебивать вкус мяса, да и не дадут особо наесться, если шашлыки уж слишком долго жарятся. :)
обычный из свежих овощей. или даже не делать салатом, а просто выложить на разные тарелки как нарезку перцы, огурцы, помидоры, редис, пучки зелени, кольца красногосладкого лука...
Запеките на углях баклажаны, помидоры и сладкий перец. И много свежей зелени.
очень хорошо подойдёт "Летний салат" из помидоров и огурцов
помидоры черри с сыром и чесноком
К шашлыку обычно подают зелень и нарезанные помидоры с огурцами и перцем. Салат, заправленный маслом или майонезом "утяжелит" пищу. Мясо и так долго переваривается, а масло добавит нагрузку на печень. Много кинзы, базилика и овощи свежие и даже можно соленья отлично дополняют мясо на гриле и способствуют лучшему пищеварению.
на мой взгляд и вкус, лучше кислую капусту, огурцы, залитые маслом. И закусывать хорошо коньяк, и к шашлыкам подходит :)
Никакие! Только свежие овощи и зелень!
овощные они лучше всего подходят к мясу
овощной из помидоров и огурцов!
греческий салат для вас идеальный вариант
Лучше всего, конечно, те, которые не содержат какое - либо мясо! Ведь шашлык надо чем - то подчеркнуть! Лучше всего салат, содержащий следующие продукты: помидоры, огурцы, болгарский перец и зелень!