Прочее кулинарное

Продаются дыни) Аппетитные такие,ароматные...Можно ли их уже есть?Ну очень хочется!

Mi[Ss] Kapri[Zz]
Согласна, что дыни самые вкусные в середине августа) Сама родилась и жила в Краснодарском крае) Но сейчас живу на севере, но дыньку обожаю и только вижу на витрине-не могу сдержаться)) ) Конечно, я взяла сначала маленькую, ароматную, на пробу) И знаете, теперь покупаю чуть ли не каждый день) Не разочарована совсем! Вкусная, сладкая, сочная) Покупайте, если так любите! Не отравитесь, и вкусом насладитесь! А так, подождём августа и там уж оторвёмся)))))))
Сауле Момбекова
Лучший ответ
если очень хочется, то можно)
я ела - пока жива)
Да ну, там же одни удобрения и химикаты!
... Alenka ...
ну если продаются то почему нельзя есть. можно конечно. странный вопрос какой то. для чего тогда продают, чтобы люди смотрели и мимо проходили что ли ))
Клара Сартаева
подождите хотя бы месяц....
Оксана Тутова
Еште если хочется, они напичканы чем-то для созревания, пользы никакой, но и не отравитесь. Возмите одну на двоих, чтоб не обжираться, а просто полакомится...
подождите - немножко осталось! я сама, когда мимо ларьков с дынями и арбузами проезжаю - глаза зажмуриваю! держусь из последних сил
как житель юга .говорю нет.. рано слишком .нет вкуса. явно сорваны зелеными в пути дозрели.. сезон дынь середина августа. вот тогда они самые вкусные медовые....
В свое время несколько лет прожила в Узбекистане - дынном рае, так там в июле поспевали только "канделяшки" - небольшие дыньки размером с памелу, а нормальные дыни - только в августе. Вот и решайте сами!!!
дыня не арбуз уже можно
Чегож нельзя то? Можно, сама покупала 2 штуки. Только аромат, а вкуса никакого.
Знающий человек подсказал, что можно, вот только обычные и более менее нормальные дыни готовы к употреблению в середине августа, и никак не раньше, так что выбор за вами:)))
Marina Berkovich
Лучше подожди месяц, сейчас они в большей степени напичканы удобрениями, поэтому так рано продаются)
Самые лучшие дыни продают в середине августа.