Прочее кулинарное
Очень хочется есть, а готовить не хочется. Как быть?
сиди голодный )
Заказать!
Не знаю, кто там умеет ложиться спать на голодный желудок, типа ЛЯГ ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ.. . Так это же не у всех прокатывает. Эдак и вовсе можно не уснуть.
Купите хотя бы кусочек сыра и попейте чайку. Сыр - это полезный продукт, а вот пицца, тем более, на ночь.. .
Так и останется камнем лежать в желудке.
Если у вас есть морозильная камера, полезно держать там про запас что-нибудь готовенькое,
вот на такой случай. В выходные или с получки отправьтесь на рынок и купить неск. кг настоящего домашнего творога.
Его можно с сахаром и сметанкой, а можно слегка подсолить, добавить приправу.. . Вкусно!! !
Достаточно немного подержать в микроволновке.
В холодильнике всегда должны быть яйца, ведь поджарить яичницу с томатом - это же не готовить?!
Я в таком случае запекаю картошку в микроволновке, помыла, проткнула, на 10 мин посатвила.. . Хорошо!
Ну дак, ты еды какой нибудь поешь... чо сразу готовить то...
немного подождать и приготовить захочется.
лечь спать. во сне есть не хочется.
Заказать еду с доставкой на дом ( пиццу, суши и т. д. ) А вообще в такое время спать надо ложиться, не желудок набивать - стройнее будешь !
Доширак заварить
можно сходить в гости=))кроме всех выше пречеслисленных вариантов))))))))
ложись спать