Прочее кулинарное

"Колубнику" некуда девать. Едим вдоволь, детей, внуков одариваем, варенье варим. А что ещё из неё можно впрок наготовит?

Олька Нохрина
мы делаемтак-в пластиковую бутылку (из под минералки колы и тл) набиваем клубникой целой (если очень крупная на большие кусочки) плотенько постукивая об стол бутылкой чтоб уплотнилась и незабудте парустоловых ложек добавить сахара закрутитете крышку.. и заморозить вморозилке. она как живая зимой. супер просто. так можно и вишню (косточки уберите) малинуи сливу на дольки и перец болгарский и томат сделать (прокрутить помидоры и травку всякую и перецвместе и залить в бутылки и заморозить) потом сколько надо отрезаете ножом с бутылкой а не использованую часть затяните полиэтиленом и опять в морозилку. но некоторое не вкусно например крыжовник.
Юлия Малакович
Лучший ответ
Миксером, блендером, комбайном или вилками, в конце-концов, перемять с сахаром и заморозить в небольших емкостях. Зимой достанете-как свежая будет. Гораздо вкуснее варенья
Ирина Белякова
Заморозить.
Попробуй на сушить как сухофрукты.
Miss. Jay
Хорошо вам. А у нас ее нет. Я вообще-то часть клубники замораживаю.
заморозить
Ю-
Юлия -
Продавать
Действительно, прекрансо заморозить в морозильной камере. Зимой достаёте в микроволновку на режим разморозки и вот она свежая вкусная со всеми витаминами. Всегда так делаю. Давно отказалась от варенья - Пустые калориие без витаминов и жизни.
можно в сиропе сделать типа густого компота.
продовать, а деньги в чулок (в прок)
протереть с сахаром, а ещё лучше заморозить
Lana Sun
"Колубнику" можете засунуть своему другу.... А клубнику, можно использовать очень широко.