Прочее кулинарное
Что будет с человеком если съесть плохо помытые огурец, помидор и листья салата?
Зависит от организма-мне лично от этого ничего плохого не было, а гастрит (в лёгкой форме у 90%населения кстати)
Может, слегка отравится.
может и ничего не будет, а может и расстройство желудка
овощи моют, чтобы на них не оставалось пестицидов. а что будет, если их наесться, не знаю
rсамое легкое : бесплатное промывание кишечника.. . )))
или ни чего, если человек закаленный в еде..)) ) (типа турист)
обсерется
смотря что на этих овощах было, можно и личинки глистов поймать. Но вы не парьтесь. если у вас нормальная кислотность желудка, грязь и немного пестицидов он переварит, вы же не килограммами это едите и не ежедневно.
Если съесть плохо помытое-дизентерия будет. часов через 5 симптомы начнутся. если гастрит с повышенной кислотностью, то от помидор будет изжога, может и минут через 30 начаться .
Это как повезет. Если со своего огорода и не вносились пестициды и удобрения - ничего не будет, а если неизвестно откуда - то надейтесь на удачу!
Да ничо, норм все будет) Тем более ПЛОХО ПОМЫТЬ если. Все-таки помыть ведь)))
Может и ничего не будет. По крайней мере у меня ничего, часто с огорода снимешь, максимум протрешь и в рот. Обычно расстройства желудка начинается почти сразу.
очень долго в туалете просидит
Не знаю, как с другими, но со мной ничего!!! !
Я работаю на овощах и фруктах и с утра до вечера что-нибудь съедаю не мытое - и пока жива и здорова!! ! ;-)
у кого как... можно попасть в больницу с отравлением, а может просто пронести...)
Отравеща