Прочее кулинарное

Что вкусненького приготовить из кабачков?

Nota Bene
Порезать кубиками и слегка обжарить. Порезать кубиками куриную грудку и тоже слегка обжарить. Смешать, добавить зелень, можно чесночку, соль, перчик, приправки + сметанки или майонеза. Чуть потушить до готовности. Пальчики оближешь! Приятного аппетита!
Ксюша Дроженко
Лучший ответ
Из кабачков существует масса запеканок, очень вкусны оладьи, особенно если сделать пополам мелко порезанную купасту и тертые на терке кабачки. Можно набрать по ссылке БЛЮДА ИЗ КАБАЧКОВ, будет море идей.
Кабачки мгновенного поедания

500 гр кабачков порезать тоненько-тоненько, посыпать 0.5 ч. л соли. Пока кабачки пускают сок, приготовить маринад: 100гр. оливкого масла ( я взяла подсолнечное) , 3 ст. л 5% уксуса, 2 ч. л меда, чеснока зубчиков 5-6 ( у меня были маленькие, в след. раз брошу по-больше) перец, зелень, у меня базилик, эстрагон, петрушка, смесь " Среднеземноморские травы".

Кабачки отжать, сок слить и залить кабачки маринадом и поставить холодильник
Ой, сама в раздумьях! Почти везде майонез, а я его терпеть ненавижу!
Виктория С )))
порезать очищенные кольцами 1-1.5 см, разложить на протвень, в серединку фарш со специями (можно с рисом отварным уже) помидоры мелкими кубиками, майонез, сыр, в духовке часа пол.
самое простое и вкусное - оладь
что нибудь такое что будет на самом деле вкусненькое
порежте кольцами тоненькими, обваляйте в муке посыпте солью и пожарте. пригтовте соус - чеснок мелко порежте и смешайте с майонезон. на уже пожаренные кабачки намажте и готово. мне нравиться
Кабачки порезать пластинами вдоль ( не толстыми ). Обвалять в муке и обжарить на подсолнечном масле. Когда простынут намазать одну сторону майонезом с чесноком, всередину поставить дольку помидора и завернуть.
кабачки потереть на тёрке, отжать сок, добавить мелко порезанный репчатый лук, муку, соль. перец. немного соды пищевой. Пожарить как оладьи. Подавать с майонезом, в который добавлен выдавленный из чеснокодавки чеснок. Приятного аппетита.
А мы любим кабачковый торт.
Делаем его по этому рецепту: http://www.vitacook.info/30-kabachkovyj-tort.html
Попробуйте! Очень вкусно!