Прочее кулинарное

Арбузик уже можно кушать или рано еще?

Рано. Их сейчас накалывают в хвостик.
Лилия Закирова
Лучший ответ
Алёна Нестерова Прекрасный аватар :)
Думаю, что в этом году - уже можно. Смотря в каком регионе, наверно. К нам в Мск с середины июля - завозят превосходные арбузики, как в детстве. Раскрываешь - будто пять минут назад с бахчи сорвали. И следов химии нет, мы уже научились в этом разбираться, как прфессиональные химики. И цена - не смертельная. Видимо, жара подействовала. на урожай.
Кристина Кветченко Поделитесь секретом, как?
А вы где проживаете? Если где-то на югах, то, возможно, арбузы уже и подоспели.. Но мы, в Питере, ждем пока.. Серединку августа, хотя бы..
Рановато ещё.
Angela Jechiu
Давно пора...
Ася Мангаева
Таки рановато, имхо.
Есть вероятность- поиметь поносик с арбузика!
Елена Климович
Рановато, однако!!! Во второй половине августа если что.
Вка Веремчук
у нас в курской губернии арбузы достигают съедобного состояния к сентябрю только, при условии тёплого лета.
Светлана Седая
Мой ребенок недавно арбузика в гостях поел. Полдня бегал в туалет. Думаю, рановато кушать арбузы.
Юлия Иванова
Лучше в августе начинать кушать, сейчас они плохие, все обколотые фигнёй какой то... Желудок потом болеть будет (
конечно рано, их не водой а химикатами накачивают
подождите, ведь здоровье дороже
Елена Гришина
рано. около 15 августа приблизительно будут нормальные
Как сказать, есть уже добрые ( ну конечно добрых воще нету потому что ето слишком дорого получаетса, имеетса ввиду с’едобные) но они ещё не оч сладкие повертье. Ну а остальные ет уже на ваше усмотрение есть разыне может и повезёт)
рановато, с середины августа можно
самые спелые и вкусные арбузы начинаются в августе!
рано.... сейчас их накачивают водой а к сенябрюуже сладкие будут
сегодня ела