Сьешь -ка лучше русского борща!
в ЗАМОРСКИХ бургерах ответа не ища!!!
Прочее кулинарное
Как сделать самосму котлету как в мак-даковских бургерах??
Анна Гребенкина
И не только русского. У Поляков тоже есть борщ. И журек, и бигус ...
обычную. только тоненькую и все
Котлеты оригинальные
Для рецепта вам потребуется:
свинина (корейка) - 600г
ветчина - 60г
сыр (твердый тертый) - 60г
лук репчатый - 2 шт.
масло сливочное - 1 ст. л.
мука пшеничная - 4 ст. л.
яйцо - 1 шт.
батон пшеничный (без корок, вчерашний) - 100г
жир топленый (для фритюра) - 500г
перец черный (молотый) , соль - по вкусу
лимон, помидоры, зелень - для оформления.
Свинину разрежьте на порционные куски, тонко отбейте, посыпьте специями. Ветчину нарежьте тонкими ломтиками.
Лук, нарезанный полукольцами, обжарьте на сливочном масле. Яйцо взбейте, батон нарежьте тонкой соломкой и подсушите на воздухе. Кусочки свинины посыпьте сыром, смешанным с луком, затем уложите на них ломтики ветчины. Края мяса соедините, придав изделиям форму котлеты. Обваляйте в муке, смочите в яйце, запанируйте в соломке из батона и обжарьте во фритюре до образования золотистой корочки. Доведите до готовности в духовке.
Для рецепта вам потребуется:
свинина (корейка) - 600г
ветчина - 60г
сыр (твердый тертый) - 60г
лук репчатый - 2 шт.
масло сливочное - 1 ст. л.
мука пшеничная - 4 ст. л.
яйцо - 1 шт.
жир топленый (для фритюра) - 500г
Взять кусок мороженой кенгурятины (или говядины) , потереть ее на крупной терке, отжать от выделившейся воды, добавить немного крахмала, сырое яйцо, соль, хорошенько перемешать. В чистую консервную банку, смазанную растительным маслом, набить немного фарша, чтобы сформировать круглую плотную плоскую котлету, пожарить быстро, желательно на гриле.
Если хотите действительно всё сделать самостоятельно, тогда вам придётся сначала убить какое нибудь животное, воспользовавшись своей физической силой если животное слабее вас или подлостью, если оно вам доверяет, далее можете отрезать кусок от трупа и сделать "фарш" при помощи мясорубки и слепить из этого фарша котлету по форме которую заложили в вашу голову пиарщики Макдоналдса.
Мария Цыганкова
Ещё одно веганское чудище выползло??
купить в магазине замороженную и пожарить:)
Такую для себя лучше не делать, сделайте настоящую - мясную ).
А Вы в Мд устройтесь на работу
Распознаете вообще все секреты.
А когда дома будете готовить секрет не выдавайте
Друзья к вам только в гости приходить будут
А там смотришь и свое дело откроете
Распознаете вообще все секреты.
А там смотришь и свое дело откроете
в интернете посмотри