Прочее кулинарное
мне они очень нравятся))))мои любимые конфеты))), а вот некоторым не очень((( а вам они по душе??))))

Практически единственные конфетки, которые я люблю-это Рафаэлло) Могу целую коробочку съесть, а муж надо мной шутит-"Вот это называется, не сладкоежка"))))) Но покупает мне их всегда, когда хочет помириться) Знает же, что растаю сразу....
люблю и гибискус тоже прекрасно растет и цветет
Я предпочитаю шоколадные.
Мне не нравится кокосовая стружка во рту.
Я могла бы съесть.... ну очень много. Но нельзя (((((((
Мне не нравится - слишком сладкие, приторные.
Оч вкусные!!!
дааааааааааа
они не стоят сколько стоят )
Ингредиенты для конфет "Рафаэлло":
100 грамм белого шоколада
75 грамм кокосовой стружки
60 мл сливок
25 грамм сливочного масла
24 миндаля
соль
Способ приготовления конфет "Рафаэлло":
Берем шоколад, разламываем его на кусочки и смешиваем со сливками. Полученное ставим в микроволновку или кипятим на огне. Потом даем нашей смеси остыть и потом добавляем немного кокосовой стружки, соли и сливочного масла. Потом ставим охлаждаться в холодильник. Когда наша масса остудится, достаем ее и с помощью миксера взбиваем. Потом приступаем к лепке конфет. Очищаем и обжариваем миндаль. На разделочную доску высыпаем оставшуюся кокосовую стружку. Теперь начинаем лепить конфеты, добавляем миндаль и обволакиваем крем в кокосовой стружке. Выкладываем их в какое-нибудь блюдо, когда все конфеты будут слеплены, отправляем их в холодильник. Приятного Вам аппетита!
100 грамм белого шоколада
75 грамм кокосовой стружки
60 мл сливок
25 грамм сливочного масла
24 миндаля
соль
Способ приготовления конфет "Рафаэлло":
м-м-м.... эта вкуснейшая конфета просто тает во рту... ты съедаешь этот орешик и наслаждаешся начинкой неповторимого лакомства....

я по 20 коробок за раз уминаю. и мне мало
нравяться, правда слишком дорого