Прочее кулинарное

мне они очень нравятся))))мои любимые конфеты))), а вот некоторым не очень((( а вам они по душе??))))

Практически единственные конфетки, которые я люблю-это Рафаэлло) Могу целую коробочку съесть, а муж надо мной шутит-"Вот это называется, не сладкоежка"))))) Но покупает мне их всегда, когда хочет помириться) Знает же, что растаю сразу....
Екатерина Нехаева
Лучший ответ
люблю и гибискус тоже прекрасно растет и цветет
Я предпочитаю шоколадные.
Мне не нравится кокосовая стружка во рту.
****lida*** *
Я могла бы съесть.... ну очень много. Но нельзя (((((((
Akmaral Edilbaeva
Мне не нравится - слишком сладкие, приторные.
Оч вкусные!!!
дааааааааааа
они не стоят сколько стоят )
Dasha Barabina
Ингредиенты для конфет "Рафаэлло":

100 грамм белого шоколада

75 грамм кокосовой стружки

60 мл сливок

25 грамм сливочного масла

24 миндаля

соль

Способ приготовления конфет "Рафаэлло":

Берем шоколад, разламываем его на кусочки и смешиваем со сливками. Полученное ставим в микроволновку или кипятим на огне. Потом даем нашей смеси остыть и потом добавляем немного кокосовой стружки, соли и сливочного масла. Потом ставим охлаждаться в холодильник. Когда наша масса остудится, достаем ее и с помощью миксера взбиваем. Потом приступаем к лепке конфет. Очищаем и обжариваем миндаль. На разделочную доску высыпаем оставшуюся кокосовую стружку. Теперь начинаем лепить конфеты, добавляем миндаль и обволакиваем крем в кокосовой стружке. Выкладываем их в какое-нибудь блюдо, когда все конфеты будут слеплены, отправляем их в холодильник. Приятного Вам аппетита!
м-м-м.... эта вкуснейшая конфета просто тает во рту... ты съедаешь этот орешик и наслаждаешся начинкой неповторимого лакомства....
я по 20 коробок за раз уминаю. и мне мало
нравяться, правда слишком дорого