Прочее кулинарное
какая капуста вам очень нравится?
Мне все сорта нравятся, и цветная, и брокколи, итд. но кольраби больше всего, свежая на терку и со сметаной....просто сказка!
Ем любую капусту как и вы! Готовим в доме часто блюда из нее.. Кстати сегодня Брюксельская у меня с котлетами куриными.
-но балдею еще от салата из молодой капустки,, ,
Летом ее нашинковать, огурчик туда свежий и укропчик с грядки, полить маслицем.. .
Квашеная, брюсельская, тушёная со сметанкой, по карейски со свеклой, брокколи, цветная=ням-ням
я вот капусту не люблю, только разве брокколи.. . А с обычной как-то не по-себе...
я всю капусту люблю, пекинскую, нашу русскую белокочанную, цветную обожаю, морскую, вообщем всю....
Кольраби-если свежая, с своего огорода, пекинская, савойская-для голубцов, цветная и брокколи (на гарнир и для салатов), брюссельская-приготовленная на пару под молочным или сливочным соусом. И конечно квашенная, собственного приготовления (и просто с морковью, и с тмином, можно с клюквой). Капусты очень разнообразны, сильно отличаются по вкусу, что даёт возможность приготовления самых разнообразных блюд из них.
очень люблю цветную и брюссельскую.... а муж-иностранец без ума от русских капустных пирогов (из белокочанной)
Белокочанная квашеная, с луком и подсолнечныим маслом.
никакая, терпеть её не могу (((
брокколи не очень, а цветная в яичнице очень даже ничего, а вообще непротив родной квашенной, в т. ч. и бордовой
брокколи
Цветную капусту очень люблю.
Я капусту вообще не очень люблю, ну только если тушеная. А так люблю морскую капусту, пусть это водоросль, но все равно ведь, капуста! ! :-)
а мне квашенная
Очень простой и вкусный зимний салат из белокочанной капусты. Нарезать крупно, посолить и слегка обжать руками, добавить порезанные яйца и майонез. Все.
Морскую и белокачанную в любом виде .
Жареную!
Брюссельская. Отварить, обжарить с сухариками и чесноком.
Брокколи и цветную. Уважаю также морскую капусту
Белокачанную, цветную, брокколи.
ta s kotoroi mojno vseo kupiti zeleonıe naprimer
цветную, брокколи, брюссельскую!!!!