Прочее кулинарное

в чем вы не можете себе отказать, хотя знаете, что вредно????

компьютерные игры
Guma A.s.
Лучший ответ
Очень люблю сладости: тортики, пирожные, конфеты.
М*
Массаж ***
Ем очень много вяленой жирненькой рыбки с пивом) Ну очень это вкусно для меня, ничего не могу с собой поделать)))
Ни в чём себе не отказываю, только ввела ограничения на сладости.
А_
Азика ____
Во время приступа головной боли пью очень горячий чай, очень крепкий и ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ. Это очень вредно, но иногда снимает боль
А.
Арина... ...
Жить вредно.. . Но никак не могу себе в этом отказать....
кофе, жвачка, от остального могу отказаться
Sweta .
Вареное сало с кожей от рульки свиной с горчицей!!!!
Не могу жить без колбасы, понимаю, что вредно.
Пиво и жареная картошка
Пиво
В орехах. Иногда от них тошнит, а иногда жутко хочется. Они вредные в больших кол-вах (200гр) для фигуры и печени (((
Karina Vadolskaya
Я жуткая сладкоежка (((((((((((( Это не есть хорошо и полезно)))))))))))
Не могу дня прожить без чего-нибудь мясного
Для меня все вредно, а что не вредно НЕ ХОЧУ!
К:
Кэт :з
кальмары.... сушенные.. моя слабость
но черт скоько там хими
помидорный рассол... порой от банки не могу оторваться... хотя кто хоть раз им спасался по утру, меня поймут!
Сладкое, сладкое и ещё раз сладкое)) )
Даже когда врач сказал, что в крови большой уровень сахара (во время беременности) , не смогла от него отказаться. Ну это просто не возможно! =)
моя слабость шоколад, очень много шоколада=)