Прочее кулинарное

Что лучше завернуть в рулетик из баклажанов? Пробовала майонез с чесноком и кусочек помидора, но это как то мокро...

Вкуснятина) Такие рулетики очень красиво на праздничном столе смотрятся с цветными шпажками)
-морковь, обжаренная с луком, помидором и ветчиной;
-плавленный сыр, майонез, чеснок, зелень;
-творог, грецкие орехи, чеснок, укроп:
-корейская морковь) )
Александра Вадимовна
Лучший ответ
Заверните творог, смешанный с чесноком и запеките под сыром
»|Юnna|™..... ™
Можно добавить ...тертой брынзы с - грецким орехом!!!
Корейскую морковь, сыр с чесноком и грецким орехом, зерненый творог с зеленью и чесноком.
Zinaida Anisimova
Тертый сыр, грецкие орехи, чеснок, майонез и рубленая зелень - всё перемешать и завернуть в обжаренный ломтик баклажана
Ирина Иванова
Столько исчерпывающих советов, добавить нечего. Все начинки пробовала-люкс!
мазните майонезом для скрепления, положите полоску болгарского перца и тоненький брусочек твёрдого сыра, заверните и наслаждайтесь)
Сырку тудысь добавь.... а орехов не нать.... мне не нравится к примеру)))
Олена Осипова
я заворачивала: натертый сыр пармезан, чеснок, грецкий орех. так как суховато получилось, я добавила немного сыра филаделфии (можно просто сливочный творожный сыр хохланд) . получилось совершенно не мокро, даже спустя сутки как они полежали в холодильнике и очень вкусно!
Olga Schmidt
Просто сырок плавленый с чесноком, полосочку помидора красного (без сочной части) , петрушки, соль-очень вкусно, свежо, не приторно. Делаю только так.
Баклажан нарезать, посолить что бы вода сошла, обжарить.

Начинка
_____________
Творог домашний - 400 гр
Сыр (любой твердый подойдет) натереть - 4 столовые ложки с горкой
Чеснок - 4 - 8 крупных зубков
Перец острый

а далее на ваш вкус:
1. Помидорки черри обжарить на оч. горячей сковороде
2. Чернослив мелко нарезанный
3. Орехи грецкие
4 . Шампиньоны мелко нарезанные, обжаренные + укроп
5. Перец болгарский мелко нарезанный, обжаренный

Еще одна начинка
___________________
Основа - картофельное пюре
Желток куриный
Сметана жирная
+ добавить можно: копчености, грибы (опята).. .

Следующая
____________________
Основа - рис
Овечий сыр + добавки: копчености, морепродукты