Прочее кулинарное

День рождения).что можно приготовить на денрождение если я хочу праздновать на природе??))аааааааа?))

шашлык печеная картошка на углях и салатик
Валентина Рекутина
Лучший ответ
уха из семги затмит всё)))) ну, а на "второе" - колбаски, шашлык, люля, запеченые овощи, сыро-колбасная нарезка, греческий салат, огурцы, помидоры. У нас еще была цветная капуста, фаршированная. А вот картошка "не пошла")))
Сюрпризом будет блюманже с сухим вином. Народ способный стоять на ногах сожрёт всё.
К утру в останки костра закопать в золу мелкую картошку и потом почистив сделать по Пушкински и с ковбаской и квасом.
A*
Akzhan ***
рыбу в фольге на костре, грибы-шампиньены на костре... крылья куриные.,, перец .баклажаны... все очень вкусно.
Ну конечно шашлык! Можно из мяса, можно из рыбы, можно морепродукты. Овощи свежие и легкие закуски. А что еще на природе нужно?
Дома нарезать заранее окрошку, взять квас, сметану, много зелени, +что-нибудь на гриле (овощи, рыбу или мясо), арбуз, дыню, нарезку для бутеров.
Шашлык замариновать, разный один в кефире, другой в уксусе.
Любые салаты без майонеза, (греческий, овощной), бутерброды, овощная нарезка, и шашлык-на природе в самый раз.
Оля Морозова
Овощи-барбекю. Баклажаны, перцы, помидоры режутся, выкладываются на решетку, солятся и смазываются раст. маслом. С двух сторон запекаются. Потом их выложить на блюдо и посыпать нарезанной зеленью и чесноком. ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
шашлыки) . Еще очень вкусно получается рыба: свежую скумбрию маринуешь как шашлыки или любой другой маринад какой любите. Рыбу на решетку и готовить на мангале до готовности. К рыбе или мясу подойдет отлично овощной салатик.