из имеющихся продуктов: яйца, мука, рис, фасоль, лук, яйцо, тушенка, апельсин, желатин, сахар, дрожжи.
и вот, мое примерное меню:
1.белковое печенье
2.хинкали из тушенки
3.калитки
4.фасоль с рисом
5.баурсаки в сахаре или пончики
6.штрудель с апельсином (или рулет)
да, еще подумываю купить кильку в консервах за30р и сделать из нее-котлетки рыбные.
как я выкрутилась?...
что посоветуете?
гостей 0.
Прочее кулинарное
у меня нет денег на день рождения, что мне приготовить?
и правильно что гостей 0,а для себя всё пойдёт
ОТЛИЧНО!
И почему гостей 0?

Любовь Щербакова
меня никто не достоин)
Я в Ах... е)) потрясли хинкали из Тушенки))
а кильку непременно купи))
Светланка Серышева
у вас тоже реклама прямо в вопросах или это только у меня ?
Тюрю
как бы обидно этоне звучало-но вам придется подзаработать тысячи три точно. и добавить их к списку и быть на высоте.
прекрасное меню, но зачем устраивать ДР, если нет денег. ведь можно вместо всей возни и траты денег на еду для гостей, купить тортик самой его сочинить и пригласить на чай с тортом.
Любовь Щербакова
нет денег... 2-3дня хочу ощущение праздника...
Ну если тебе это подарит радость и чувство праздника то почему нет? С Наступающим праздником)
не понимаю, зачем столько готовить, если гостей - ноль)) купи себе шампанского и радуйся, что еще один год жизни проскочил))
Чай -и торт или рулет к чаю
Просто чаепитие
фотку котлеток из кильки в банке прошу показать.. век прожила и не едала..
Тушёнка с рисом-самое вкусное простое блюдо.
На десерт бисквит испечь
Плохо без гостей!
Глядишь, принесли бы чего...
Любовь Щербакова
не хочу ноги раздвигай и их кормить надо и ремонт для них делать и быть им обязанной. я не устроена в данное время.
Я бы вообще без денег и гостей с праздничным обедом не заморачивалась. А ты просто отлично выкрутилась. Молодец. :) можно ещё блины или пирожки с разными начинками, если готовить не лень.
иди спи справлять не обязательно
Нет денег, не справляйте
Всё вместе взбей взбивалкой.
Что такое «калитки»?)
Это то что осталось в холодильнике?
Купи курицы и в духовку в месте с картошкой, к ним салатик простой
Зачем вам такие фигни? мол пришел человек - обязательно подарок или что то дать надо, это глупо если вы сами себя заставляете это делать, я как американец скажу, ко мне приходят люди поиграть в PS4 и всё!
или просто позовут гулять