у каждого индивидуально, но в основном поправляются от
- жирных продуктов ( животные жиры, масло, свинина, сало, етс)
- большого употребления мясных продуктов ( мясо, колбасы, ветчина, етс)
- выпечка, хлеб, сладости, мчны изделия
-сахар
- сладкие и газированые напитки, алкоголь
- картофель, рис, макароны
- сыры.. .
в итоге что у нас остается от #радостей жизни#
-овощи, зеленые салаты
-фрукты
-нежирное мясо птицы
-вода, соки, морсы, чай
-рыба
Прочее кулинарное
Из-за каких продуктов толстеют люди?
от всех и не от каких.. .
люди толстеют когда расходуют меньше калорий чем потребляют.
что они при этом едят совершенно безразлично
Толстеют исключительно от переедания и неправильного обмена веществ!
изза тех которые не перерабатываются сидя за компом или перед телеком
Сахар, жир, мучное. Три кита.
Из-за жирных и молочных
восновном толстеют люди из-за малоподвижного образа жизни
чем меньше шевелишься тем меньше употребляй: жирного, сладкого, мучного и
вообще углеводы
мучное, жирное, копченое, сладкое, а молочное полезно (кефир от него худеют)
______Nurgul' ______
кефир не молочный продукт, а кисломолочный поэтому от него и худеют
лично для меня важно что наесть на условно 1000ккал в день.... за один день это конешно привесом в кг не отразиться.. но все же... от круп, макарон-кстати тарелка макарон далеко не 50 ккал-как писали.. у меня есть кухвесы.. так вот небольшая порция макарон твсортов-они кстати плохо развариваються из 30гр сухого продукта-их там совсем не много получаеться!! далеко не 50-а ок. 110 ккал (30гр*334ккал).. это без соуса канешн.. хотяесли заправить скажем кетчупом+50ккал... то понятно что не смертельно для худеющего организма.. но лично мне чтоб худеть подходят идеально.. капуста-свежая в видее салата с огурцом, морковкой, зеленью, нежирный белок-рыба на пару, от яйца белок, крабпалки, морс. продукты... от мяса даж нежирного... тож вес стоит на месте... я имею ввиду курфиле или молодая телятина отварная... так же помагает нежирный творог, яблоки, апельсины, грейпы, нежирный йогурт с фруктдобавками.. чаек с лимоном, из сладкого... тоже лучше без жира.... типа желе-зефира.... а вот от орешков, хоть и полезные жиры, так же как и красная рыба... вес очень хорошо набираеться.... вот такие наблюдения.... так же само от картошки... даже в мундире или просто отварной всяких мюслей-даже диетсерии.. где жира 3гр.... ну и бананы-тож попали в черный список.. а еще сухофрукты---туда же)