Прочее кулинарное
Толстеют всё-таки от продуктов или не активного образа жизни?
толстеют от сочетания малоподвижного образа жизни, неправильного обмена веществ и продуктов
от плохой перевариваемости пищи - а она может быть от разных причин
от продуктов
Одного спорта мало обязательны ограничения в еде.
От обжорства! Научись жрать поменьше! А от спорта ещё никто не худел!
От конституции тела.
От болезней сердца
От способа питание, но это не значит что толстеешь от того что много ешь, в некоторых случаях это наоборот происходит, чем меньше ешь тем больше организм для своего питания оставляет в жиры
От болезней сердца
от второго и от первого тоже, если не знать меру и есть все с хлебом и много сахара..
От профицита потребляемых калорий
Сбой какой-то происходит по превращению пищи в энергию.. говорят, нужных бактерий для процесса не хватает. Отсюда потребность много жрать, а сил активничать все равно нет..
Все что сладкое это углеводы, если не сжигать, то в жир преобразуется
от продуктов
В комплексе особенно быстро..
не от продуктов. а от переедания
Мне более семнадцати лет. Жру от пуза, через лужи, заборчики перепрыгиваю, по лестнице (7й этаж) взбегаю. Поджар и счастлив жизнью.
По сути, наверное, воздухом пучит.
Татьяна Айнислямова
Более 17? Да ты аксакал! Ты лучше девчонок снимай, а не забивай себе башку всякой фигнёЙ!
Татьяна Айнислямова
Прошу прощенья, мсье! Ответы перепутал, бывает! У меня с девками та же история, уже под стол от них прячусь, скучные все какие-то! А где романтика, а где Софи Лорен?
Не понятно от чего толстеют. Вот я целыми днями лежу, временами сижу, жру всякие чипсы и сладости. Не толстею, совсем, худею только.
толстеют только те- кого от рождения перекармливали и растягивали желудок до неимоверных размеров
Толстеют когда приход превышает расход... без вариантов
Думаю от продуктов... Можно похудеть и без активности движения, если перейти на правильное питание.
от того и другого
От еды