Прочее кулинарное

почему когда соседка жарит пирожки,вонища стоит на весь подъезд?

как ей намекнуть,что ее творение скорее пахнет гавном а не свежей выпечкой
Видимо масло вонючее!!!!)))) И тесто вонючее, и начинка вонючая!!!!))))))))) И соседкаО_о
Ол* К@ ****
Лучший ответ
Начни жарить селёдку - это перебъёт запах её пирогов.
видимо масло несвежее. некоторые хозяйки используют для жарки топлённое сало. это тоже может быть причиной такого запаха
Ну ничего не сделаешь. Может она тащится от таких или на рынок пошла продавать
Yrza Votja
Ну видимо у нее очень давно был макдональдский праздник ежегодной замены масла: ) Поэтому скорее всего и воняет, а еще она может жарить на смеси жиров, например добавлять свиной: ) Может вы от нее будете откупаться бутылкой масла пару раз в месяц?))))))
Видимо у неё начинка в пирожках такая вонючка.
Ekaterina Ponomarenko
Можно написать на асфальте где выходят её окна)))
Аня Захарова
Так она ж на продажу...
ну можт ей тоже много что не нрава. но она же молчит...
Хахахаха
У нас так соседи мясо жарят или рыбу.
Только воняет не на лестницу, азапах как-то через потолок приходит... или через пол.

Скажи ей так:
Уважаемая тетя Галя.. или как ее зовут, ваши пирожки так великолепно пахнут, что я реально схожу с ума. Они такие ароматные, что вся моя семья начинает хотеть есть, хотя я их только что накормил отменным обедом. Не могли бы вы жарить пирожки так, чтобы запах не распространялся, а то мы не сможем устоять и вломимся всей большой семьей к вам в гости... а едим мы оооочень много :)
Нина Кривенко
будет жарить пирожки - попрыскай на её дверь аэрозолём
скажи - ка же мне нравится вдыхать аромат ваших чудесных пирожков, не молгли бы вы их жарить каждый день. И она будет делать все наоборот в отместку.
начни жарить шашлыки у нее под дверью
она приглашает всех
Madina Muminova