Прочее кулинарное

Какие продукты с собой взять на пикник???

Водки и пива побольше, а то если кончится, бежать будет некуда!:)
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Водку! остальное по вкусу ))
Шашлык, сардельки хлеб, помидоры, яйца....
N.
Nuri ...
На Природе, любые продукты хороши!
А, ещё лучше будут те, которые вы выберете по своему вкусу, а не те, что кто-то будет вам советовать по своему.
Желаю, вам приятного пикника!
яйца. картошка отваренные
сосиски. сыр плавленный
хлеб
к чаю. булочки. конфеты.
арбуз.
можно котлетки небольшие сделать.
телевизор
Wild Rose
На Природе, любые продукты хороши!
Но у меня есть идея насчет бутербродов:
1.
немного подсушить ломтики хлеба в духовке.
Натереть сыр и смешать с майонезом и измельченным чесноком (если целоваться не планируете)) )
намазать сырной массой хлеб, сверху можно положить ломтики огурца или помидора. Шпроты. Рекомендую готовить заранее.. . ммм.. . вкуснотища
2.
немного подсушить ломтики хлеба в духовке. подсолнечное масло. красная икра. пальчики оближешь
3.
я обычно за основу беру лаваш и питу (удобно готовить и есть:), и все что душе угодно, овощи колбаса и т. д.
Очень вкусно курица, капуста (белокочанная), майонез и в питу, такой бутерброд не скоро потечет и развалится
Также сырный салат с яйцом, майонезом и зеленью лаваш, паштетом так же можно намазать лаваш
Ещё довольно вкусно и удобно, а главное за день не испортится, я на пляж с собой брала горячие
бутерброды, главное не с варёной а лучше с полукопченой колбасой, запечёные в духовке, тоже держут форму хорошо! даже если туда добавить помидору, они не текут)
4.
сделайте бургер, булочки специальные продаются, разрезаешь, внутрь лист салата, котлету, ломтик сыра, помидор. или хот-дог
5.
Бутерброд с сыром, сверху лист свежего салата и свежие хрустящие огурцы (или маринованые маленькие огурчики. Оооочень вкусно
6.
Хлеб (белый, чёрный) -масло-(колбаса или сыр).... =)
7.
Приятной дороги и пикника!!!:)
Жанар Альдибаева бургер и ход-дог оставь для пиндосов американцев, лавашь свой пусть ЧУРКИ хавают, а я чистокровная еврейка и моя пища должна быть коширная.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

мдааа