Прочее кулинарное

Ищю рецепт макдонольдского БигМака и соуса Барбекю).Зарание спасибо

Биг Мак состоит из трёх булочек (верхушка — с кунжутом) , двух котлет весом 45,4 грамма каждая, одного кусочка сыра, маринованного огурца, лука, салата и специального соуса.
Варианты
Мега Мак (англ. Mega Mac) или Двойной Биг Мак — четыре котлеты по 45,4 грамма каждая и дополнительный кусочек сыра. Предлагается в Китае, Ирландии, Сербии, Японии, Турции, Малайзии и Таиланде. Больше не предлагается в Австралии, Новой Зеландии и Великобритании; иногда встречается в США и Канаде.
Монстер Мак — восемь котлет в гамбургере. Предлагался какое-то время в Германии.
Маккинли-Мак (англ. the Mckinley-Mac — из двух частей) — Назван по имени горы на Аляске, и продавался только там. Также известен как Большой Биг Мак (англ. Bigger Big Mac, игра слов) , промо-продукт на время Чемпионата мира по футболу 2006 года.
В Индии, где индусы не едят говядину, Биг Мак переименовали в Махараджа Мак и заменили говядину на баранину; сейчас, наряду с остальными продуктами компании, изготовляется и с курятиной.
«Сын Мака» (англ. Son of Mac), также известный как Mini Mac или Baby Mac, — «одноэтажная» версия Биг Мака. Продавался в Австралии и Новой Зеландии, сейчас ограниченно доступен как «Mac Jr» в США.
В Израиле, где среди наиболее религиозной части не принято смешивать молочные и мясные продукты, предлагается специальная кошерная версия Биг Мака (без сыра) .
В Японии существовали варианты с яйцом (Mega Egg) и с помидором (Mega Tomato) вместо второй котлеты. Сейчас не производятся.
Специальный соус
Название взято из рекламного слогана 1975 года — первое представление Биг Мака со всеми ингредиентами (англ. "Two all beef patties, special sauce, lettuce, cheese, pickles, onions on a sesame seed bun"). Рецепт этого соуса остаётся секретом компании; вкусом же он похож на соус «Тысяча островов».
Ал
Александра
Лучший ответ
А что там делать? Булки продают, котлеты-полуфабрикаты тоже. Зеленым салатом и помидорами проложить и все.
Соус вы в домашних условиях не сделаете.