Прочее кулинарное

Весь холодильник забит помидорами,что с ними делать?кроме как салаты?

Еще можно сделать вяленые помидоры: вымыть, порезать на крупные кусочки и на противень в духовку на самый минимум в 50 градусов на несколько часов. . Немножко сбрызнуть растит. маслом.
Из помидор выйдет лишняя влага и они готовы. Хранить в чистой стеклянной банке.
Татьяна Дистель
Лучший ответ
Рецепт: Свежие помидоры на зиму на RussianFood.com
В таком виде заготовленные помидоры на зиму долгое время сохраняют свой вкус. Помидоры и лук нарезать дольками, выложить слоями в подготовленные банки, пересыпая солью. Залить маслом доверху. Пастеризовать банки с овощами 5 минут.
RussianFood.com›Рецепты
Я замораживаю в морозилке в таком виде. Сохраняют вкусовые кач-ва.
Лиля Кольцова
Аджику, замариновать, томатную пасту...
Р.
Р@силюшк@ ...=D
Не знаешь что делать, кинь клич по друзьям-соседям, у кого нет их. Уж они найдут что с ними делать, поверь!
Томатный сок
Засушить...
Пойти на концерт Киркорова и закидать его до покраснения))
Елена Тупик
закатать, сок, аджика, борщевая заправка, испечь .нафаршировать и др
макай их в сахар и кушай. я не шучу. попробуй.
Сделайте соленые. На 10 литров воды 600 грамм соли . Переложите специями залейте рассолом холодным, положите гнет, поставьте в прохладное место и ждите пару месяцев. Переодически удаляйте плесень с поверхности. Пробовать можно пораньше).
Можно ими покидаться) ) в кого нибудь))
посмотри рецепт какой нить быстрый для закатывания в банки. Я только с огурцами быстрый рецепт знаю..
угостите меня)))))))))))))))
На зиму в банки закатать)
пожарить помидоры с луком и яйцом.
Наталья Ш.
Продать
Марина ***