Прочее кулинарное

Хочу идти на повара?Хорошо ли это?? Хорошо ли это?

Если тяга к этому есть конечно иди Это круто Повара мужчины ценятся
Алина Кистенева
Лучший ответ
Это очень хорошо. Если с профессией в дальнейшем не сложится, то для себя готовить научишься.
Sweet Girl Алиева
Быть хорошим поваром очень здорово. Работа будет всегда.
Айка Айка
Тяжёлая работа! Очень ответственная !
Плохо приготовишь, испортишь, заставят всё съесть !
Cr
Cristina
да отлично на самом деле) я лично собирался документы подать на повара и программиста, но на программиста прошел раньше)
всегда в тепле, всегда при еде, стабильность в жизни
Лиля Гойман
ЛУЧЬШИЕ КУЛИНАРЫ в мире, мужчины , (если не веришь, проверь в "инете") , стань шеф - поваром ...
если будеш некудышним то побьют
Черви сегодня шеф-повару особенно удались. Приятного аппетита!
иди с миром если нравится
это хорошо, главное чтобы было желание и стремление, но первое время будешь уставать конечно... Мой брат выбрал эту профессию и ему она очень нравится! Он делает все возможное, чтобы стать еще более успешным и большего добиться.
конечно хорошо если есть желание!!!!
о да хорошо
ты представь
перед тобой открываются такие возможности
например
теперь ты никогда не будешь ходить голодный
тебя там научат готовить такие изысканные блюда что даже любая девушка не устоит)
в общем надо идти)
Для твоей будушей жены-ДА!!!
если есть тяга то иди конечно!)
плохо. всю жизнь вместо жен готовить будешь
умееш готовить иди
я на повара выучился
и скажу что всё от тебя зависит.
почему ты у других спрашиваешь о том, что только ты сказать можешь
я ненавижу кулинарию
но знаю многих, кто любит

не понимаю как можно спрашивать у незнакомых о том на кого идти учиться....