Прочее кулинарное
кроме хлеба нет ничего:можно при таких условиях устроить праздник?
еще и как можно устройте пивную вечеринку. Пригласите друзей и попросите принести пивца а Вы обеспечите закуску-сухарики к пиву, музычку, пара анекдотов и т. д. -вот и праздник!
Поджарить на сковороде с двух сторон, натереть чесночком.. майонезом.. если есть
Да если гости придут и принесут к хлебу что-нибудь.
можно. праздник души чтоб был.
главное праздник в душе а не то что на столе
Может спать лечь, будет день, будет пища . А то наешься хлеба, будет ночью живот пучить, тебе оно надо .
замечательные гренки!!!!
А вариант заглянуть к кому-нибудь в гости с этим хлебом не катит?
Кстати, если еще и кусочек сыра завалялся - можно горясих бутербродов сделать. Или что-то вроде фондю.
Если нет - берем хлеб, режем толстенько, разводим костер (только не на балконе) и жарим эти кусочки на огне. Что еще завалялось (сало, к примеру) - туда же) Типа праздник) Кстати, можно кого-нибудь позвать "на костер", сказать, что хлеб жарить будем. А на вопрос "что кроме хлеба" ответить "а что возьмешь"
нарежте полосками посолите поперчите пожарте к выпивке самый раз пойдёт
Тюря - хлеб с водой. Грустновато, правда.. . Гренки! а если живёшь в студенческой общаге ;) - дадут и варенье, и масло, и картошку.. . Студенты - народ гостеприимный и хлебосольный. Можно скооперировать свои силы и продукты. Мы, например, вместе и в магазин ходили, и картошку жарили, и чай пили, и посуду мыли. Хорошие, добрые времена. У меня друг до сих пор вспоминает борщ, которым я угощала его и парней из их комнаты. Мне приятно!