Прочее кулинарное
Что добавляете в мясной фарш, кроме хлеба ?
Хлеб в фарш я добавляю только для котлет и то не всегда. Почти всегда кладу лук, соль и перец. Кроме этого : для ежиков и голубцов - рис, для фрикаделек зелень и иногда тертый сыр, для начинки пирога рис и морковь, для пельменей холодную воду (немного), для биточков из говяжьего фарша чеснок и зелень.
Ничего .куриный фарш магазинный +карри .
ничего. и хлеб не добавляю.
только мясо (говядина) и черный молотый перец
Надо говорить …для чего нужен фарш?!
а зачем фарш хлебом портить?
Марина Воробьева
Сочнее будут котлеты
лук репчатый, соль, перец черный молотый, сырые яйца. вместо вымоченного хлеба в сезон кабачков добавляю тертый кабачок
Лук, перец, вода
зависит от того для чего он предназначен и чьё мясо
яйцо соль перец булку или мацовую муку, растительное масло, вода.. иногда петрушку или укроп.
яйцо, сырую картофелину, лук, чеснок, соль, перец
для какого блюда фарш? для пельменей, хинкали, мантов и котлет и т. п. фарш готовится по-разному
Лук, чеснок, картофель
Хлеб не добавляю. Добавляю тёртый кабачок, репчатый лук, чеснок, сухую горчицу (щепотку) и стол. ложку сметаны. Получаются нежнейшие, сочные котлетки.
Специи, лук
Хлеб -никогда!
Кабачок/зелень/картошку/капусту/морковь- на выбор/по наличию. Лук или чеснок. Хмели-сунели. Соль, перец.
Хлеб в мясной фарш - это только на котлеты из говядины, чтобы не "жевать подошву", а в остальных случаях всё будет зависеть от блюда.
Рис в тефтели и фаршированные перцы.
Лук, хлеб, молоко и черный перец в котлеты.
Сыр и петрушка в осетинский пирог.
И т. д.
Рис в тефтели и фаршированные перцы.
Сыр и петрушка в осетинский пирог.
И т. д.
Лук, чеснок, черствый белый хлеб, вымоченный в воде и картофелину для пышности.
Обязательно лук, чёрный перец и соль.... остальное - по настроению и для какого блюда фарш
Лук, специи
Для котлет? Лук, чеснок. Хлеб в молоке замачиваю. Соль.
Хлеб я как раз не добавляю. Мясо + лук+ специи.
Яйцо
лук, яйцо, специи
лук
мясо