Прочее кулинарное

Для чего люди покупают муку? Ведь кроме хлеба из нее только одни сладности можно печь, блины, вафли, пироги, вареники

Ну вот и для этого они её и покупают, а ещё для пельменей, пирожков и ещё многих других мучных изделий
Наталья Килюшева
Лучший ответ
Ну да. а.. тесто для пельменей"по умолчанию",просто сироп!))
Рима Аширова
Ториг делать
Ирина Егорова
Чтобы рыбу жарить, иначе прилипнет к сковороде.
Свою темноту следует скрывать, а не кичиться ею...
да хотя бы для того что бы печь хлеб. без хлеба только дегенераты едят
Чебуреки много муки требуют
Мне и моей семье не запрещено сладости употреблять, поэтому и блины и пироги, сладкие и не сладкие, вафли, тортики, пирожное, пирожки, чебуреки, манты, пельмени. А ещё в соус добавляю.
А ты считаешь твои проблемы со здоровьем, из-за которых тебе запретили сладости, исчезнут, если все люди планеты сахар есть перестанут? Это не так, не нужно быть настолько наивным.
ну, например, квас делают из смеси пшеничной и ржаной муки (есть даже такая что продается уже с ферментами в составе. называется примерно так: ферментированная ржаная солодовенная).
Макароны тоже сладкие ?
Jelena Kabajeva
Если вы имеете в виду углеводы содержащиеся в муке, то называйте их своими именами. А выпечки не сладкой очень много, забейте в поисковике несладкая выпечка и почитайте.
Ну, пельмени трудно назвать сладостью, да и блины я делаю с мясной начинкой или с луком-яйцом, что тоже не является сладким блюдом.
Нина Мартынова
И что? это внушительный список. А пельмешки попробуй без муки замутить, варенники, манты....
Заида Сулейменова вареники без начинки сладости
или котлеты жарить без муки...
драники можно делать, и разные мучные изделия: пироги, чебуреки, пирожки, пельмени, домашнюю лапшу. Муку используют для загустения соусов.
Катя Гаврич
Почему вареники сладкие только? Они могут быть и с картошкой, и с грибами, и с кабачками и ещё много с чем