Прочее кулинарное
как научить свою криворукою даму печь блины .аладьи,а также пироги, чебуреки и беляши,только без острот про повар.книгу?
по соседкам отправь!
Для начала перестань называть её криворукой
Научись сам и покажи ей!..; -))
А при чём тут остроты про кулинарную книгу? Будет следовать рецепту, получится всё. Мы ведь тоже не с поварёшкой в руке родились. Так же учились готовить по рецептам. Это уже теперь готовим на глазок, по тому как знаем примерно, сколько и чего нужно положить в то или иное блюдо.
если она этого не хочет, то не научишь. хорошо готовят, только те кому это интересно.
Мешалкой ее, криворукую))
личным примером и нежно
личным примером, что б стыдно стало и совесть заела....
Ни царское это дело печь пироги и чебуреки жарить. Сейчас полно всяких полуфабрикатов, быстро и вкусно. А вам бы только своих дам на кухню загнать.
руки выпрями ей!
ну печь блины очень просто, просто сковорода должна быть хорошая!
Если криворукой себя назвали-то: не парьтесь, купите все заранее в магазине, забейте холодильник, и еще пакет муки и как в рекламе "Сама лепила, Дарья". И... ловите моменты.
А лучше "вложите в уши" своему избраннику, что у него проблемы с холестерином, привидите пару примеров с друзьями-бегемотами, и купите пароварку.
тут чурка служанку себе искал, сдай ему свою жену на месяц, он ее чебуреки и беляши научит делать.
Нельзя так обзываться, Ваши мысли материализуются и никогда она ни чему не научится. Говорите ей наоборот какая она умница и лучше ее никто неготовит.
Никак!
Мне кажется, что твоя жена тебе на зло не хочет печь. Ты будь с ней по ласковей и всё наладится.
сам научи
Похоже, вам пора расстаться....