Прочее кулинарное
я спорцмен и для сорев нужно скинуть вес. 4кг и быстро за 1 день. режим мой именно в питание какой?
лимон кушать надо! ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Видно, что вы спорЦмен! Интеллектом не блещете.
ну, вообще-то если ты реально спортсмен, то должен был заранее подумать о том, как согнать водичку перед взвешиванием
и как это сделать сам должен знать, у тренера спросить,
ну или хотя бы советоваться на опред. спорт. форумах, но никак не на ответах на мейле
за 1 день сбросить 4 кг при это што-то есть? ты сам подумай...
Ну судя по тому как вы пишете - вы РЕАЛЬНЫЙ спорТСмен.
Дружище, нужна сауна, парилка, либо дома в ванной напусти жару, и прыгай на месте, стараясь приземляться на пятки, старайся делать это так долго, насколько сможешь, воду не в коем случае не пить в это время, можешь взять лёд в рот, максимум 1 кусочек в 30 минут. Удачи!
А слово СПОРЦМЕН происходит от слова СПОРЦ? А не спорт? ! Надо же, как я отстала....
За один день - отруби себе руку.
Жена сбрасывала за месяц по 3 кг, Ела по 1000 калорий в день, проезжала на велосипеде 25 км - тоже почти каждый день.
Хочется спросить как же Вы, спорЦмен)) , умудрился набрать лишних 4 кг. и сколько времени набирал, если пришла идея сбросить его за 1 день.
Спортом занимайтесь регулярно, молодой человек! И следуйте правильному рациону питания