Прочее кулинарное

что можно придумать с твердого сыра?какое интересное блюдо?

Сыр жареный.
Сыр порезать кусками 1 см толщиной. Взять пару яиц и панировочные сухари. Обмакнуть сыр в яйцо, сухари, яйцо, сухари. И обжарить на раст. масле.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
сырные корзиночки.
Сыр трем на терке и на медленном огне плавим. Потом надо минутки 3-4 подождать, чтобы "лепешечку" можно было снять со сковородки. Снимаем и надеваем ее на формочки-корзинки самого маленького размера. Сыр застывает и корзинка готова! ! А нафаршировать ее можно любым салатом, я, например, печень трески или минтая с яйцом смешивала и туда, а сверху маслинку. На большое овальное блюдо выложила листья салата, на них корзинки и кружочки помидора. Очень красиво получается! Гости были в восторге. В таких корзиночках особенно вкусны салатики легкие овощные и с морепродуктами.
Смотря какой сыр. Салат я знаю, называется мраморный. Сыр, потерять на тетке, морковь отварить, натереть, яйцо отварить, натереть, майонез, чеснок через пресс. Вкусно и просто.
*** Любаня ***
Смотря какой сыр. Салат я знаю, называется мраморный. Сыр, потерять на тетке, морковь отварить, натереть, яйцо отварить, натереть, майонез, чеснок через пресс. Вкусно и просто.... Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
я люблю салат из твердого сыра, натертого на терку, помидор кубиками и майонеза) ) можно зелень добавить
Ю.
Юленька .
Самый мой любимый салат: берем сыр, консервированный ананас, чеснок и майонез! Просто супер! Многие сначала боятся из-за сочетания ананас-майонез-чеснок, но потом не оторвешь! ! Еще пиццу можно с двойным-тройным-...сыром заделать! Макароны с сыром (расплавленным) в микроволновке или на сковородке, добавь туда еще помидорчик, колбаску, оливку и будет просто супер!!!!
Asem Esentaeva
Самое интересное блюдо, которое я пробовала, был жаренный сыр, его подавали в ресторане, но рецепт я знаю:
Сыр нарезать пластинками толщиной 1 см. Каждый кусочек обмакнуть во взбитое яйцо, затем в панировку и обжарить в масле.