Прочее кулинарное
Что приготовить в первый раз для любимого мужчины?
Будьте очень осторожны!)) ) Желательно все-таки узнать о его предпочтениях. Мне любимый приготовил такой ужин... Полусладкое шампанское - я люблю брют, салат с морепродуктами - я не ем салаты, какие-то гигантские фаршированые маслины и оливки, их я вообще не ем, тарталетки с красной икрой, беее.. . Ела, давилась, он ведь старался.. . Живем долго и счастливо, со смешком вспоминаем наш первый ужин. Едя при этом мясо со свежими овощами. Кстати - один из стереотипов - "все мужики любят мясо"
Яишницу
Спросите, что любит. Он оценит заботу.
У меня была осечка. Я приготовила именно то, что он не любит))
Курицу и овощи думаю все любят
Блины.
Салат, конечно. это и намек и пусть не фантазирует...
Борщ готовьте :_)
Для настоящего мужика борщ с мясом!
То, что он любит.
1.мясо в красном вине со специями тушить час. гарнир. 2.салат 3. сыр 4.мороженое. а вино пусть сам несет.) c букетом!
узнать что лучше всего готовит его мама, и так вы узнаете, что он любит больше всего. (главное что бы блюдо получилось)
Хороший кусок мяса отрезать поперек волокон. Отбить, посолить, поперчить, специи. Окунуть в яйцо и обвалять в панировочных сухарях, но лучше в Геркулесе. Еще лучше 2 раза. Жарить на подсолнечном масле под крышкой. Подать со свежими овощами. Он оценит....
сечку
Себя любимую
попкорн!!!
я приготовила запиканку из мяса и картошки