Прочее кулинарное

Какое блюдо Вы приготовили в первый раз самостоятельно

Что вы приготовили первый раз самостоятельно и как его оценили
Я салат с помидорами и с огурцами с майонезом такой вкусный
Лаура Калиева
Лучший ответ
Жареная картошка - приготовил и сьел
Anuta Zinovyeva
Пожарил колбасу :)
Юлия Слинко
яичницу
Елена Сугатова
Кажется это был торт!
в первый раз в жизни я приготовил - бутерброд. А на плите - яицо вкрутую. Честно!
Не помню какое первое было, но вот свои первые пирожки я запомнила навсегда! Они получились резиновые, когда остыли, горячие то были ещё ничего, а хозяйка квартиры, где я жила -(добрая душа) - сказала, что вкусные пирожки получились)))
Я сама в 1 классе "состряпала" торт, при этом ложила туда, все что видела и записывала рецепт, а вдруг да новый торт изобрету.... этот "блин" мамуля тихонечно выкинула и сказала, что очень вкусно было...
лапшу домашнюю, сама тесто замесила, нарезала и сварила, получилось супер
С детства помогал готовить. А так чтоб блюдо.. . Может быть вегетарианский суп. Показался пустоватым, средненько. Сейчас люблю для гостей что-нибудь готовить, для себя не интересно.
картошку пожарила=))и зачем то засунала в мешок дляч запикания и варила в кастрюле.
не знаю зачем я думала так надо=)))
Я считаю, что бутерброды и примитивные салатики не в счёт-это ерунда. Хорошо помню свой самый первый суп в возрасте 10 лет. Суп был рисовый, вкусный даже, его вроде съели, но я перебавила риса, и в нём ложка стояла.
(= Юльчик =)
Съедобное.
Тамара Бут
Уже и не помню - так давно это было... По-моему картофельное пюре.... Меня мама рано к кухне приобщила, за что ей огромое СПАСИБО!!!! В 9 лет я уже многое готовила самостоятельно - у меня тогда родился младший брат и я часто готовила на всю семью.
А/
Алёнка ///
испекла сама пирог...
Свиную вырезку с кровью и яблоками. Оценили - отлично. Жаль тебя не было рядом, а то я бы ещё что-нибудь приготовил тебе лично вкусненькое.
Yana ©
запомнилось (1988г) -
суп в общаге,
пересолил - это слабо сказано,
каждую ложку супа запивали водой,
а що делать? - студент всегда голодный,
вспоминаем до сих пор с улыбкой :-)
Ну как сказать вообще-то сначала была одна выпечка. Ну а потом корейский салат из моркови. ну ничего так получилось. Только немного с количеством переборщила
сварил суп из бич пакетов
шарлотку)
В 7 лет я приготовил недожаренно-горелую картошкую.
Мороженое из кофе со сгущенным молоком

Кофе со сгущенным молоком из банки выложить в кастрюлю, развести его горячей водой, размешать, вскипятить. После охлаждения перелить в форму, а в дальнейшем замораживать так же, как и сливочное мороженое.

Таким же способом можно приготовить мороженое из какао со сгущенным молоком.

На банку кофе со сгущенным молоком - 2 стакана воды.