Прочее кулинарное
что вы в последнее время готовили и у вас неполучилось
сегодня делала салат из кольраби- стерла палец, теперь вообще ничего готовить не могу:)
Кролик в четверг вышел не вкусный. Нужно было в сметане запечь. Но да под горчичку и выпивку хорошо пошел.

хм.. даже не припомню, вроде все получалось)
У меня всегда все получается!
Круассаны из слоеного теста. Вроде, съели мы их, но я ожидала не такого.
В омлет колбасу не качественную положила. Вышла какая-то "дубовая"коврижка. Выбросила и осталась без завтрака ((((((((
курицу (кожу целиком) хотела фаршировать, но кожица порвалась в двух местах (не по моей вине)
пришлось выкручиваться : зашивать и пр.
бисквит с яблоками не сладкий и ваще какой-то паршивый получился (((
капустняк варила... что-то перемудрила.. . еле "вытянула" вкус разными специями..
Я вчера рассольник готовила. Накрошила огурцы, колбасу. курятину, мясо, сосиски. Они так чудно смотрелись с перловкой. Только после окончания варки до меня дошло, что это солянка. Или рассольник. Или.... Но вкусноооо!
Мясной пирог, сухой получился, но ничего намазали сметанкой и в микроволновке погрели. Все кулинарные ляпы можно исправить
В пароварке куриное филе с овощами (в фольге). . Вкус получился другой, специи были удачны, а вот лимон и чеснок испортили вкус. . пришлось выкинуть свареную цветн капусту - она ужасно горчила. Курицу с оставшимися овощами залила кетчупом, и стало вкусно
не поднялся бисквит...
Картошку с грибами и сметаной))) очень захотелось, но поесть так и не получилось ((((