Прочее кулинарное

Хозяйки! Чем сегодня будете радовать сем ью на ужин?

рулеты с крабовыми палочками, чебуреки, зимний салат, водочка и вино для дам))))
Айжана Алимжанова
Лучший ответ
Уже нарадовала!
Все наелись и лежат кверху пузами! )
Был салатик из черной редьки, жареный палтус с рисом на гарнир и берлинское пирожное на десерт.

Пин Пин
у нас сегодня разгрузочный день, а значит кефир
Инна Парадиз
хычины
Natash Voytenko
Бантики с грибным соусом и салат из свежих овощей.
Воды холодной нет, так что доедаем обед-пюре карт. ,курица
супчик с курицей и холодец.
Жульен и блинчики.
Nazi Devadze
Картофельное пюре, жареные котлеты и тушеная капуста.... просто и вкусно....
котлеты из толстолобика а гарнир еще думаю!!!
Цыпленок с рисом

* Цыпленок
* рис - 70 гр ,
* лук репчатый- 1 шт
* масло сливочное - 30 гр. ,
* помидоры - 2,
* гвоздика, перец молотый черный, соль по вкусу

Выпотрошенную и промытую тушку цыпленка запекают, предварительно полив ее сливочным маслом. Нарезают тушку на куски. Поджаривают на сливочном масле репчатый лук и рис. Наливают воду, добавляют соль, молотый черный перец, гвоздику, мелко нарезанные помидоры, рис с луком и тушат в жарочном шкафу 20-25 мин. Рис помещают на тарелку, раскладывают на нем мясо цыпленка и поливают соусом, образовавшимся при тушении.
ленивые голубци
***^^^юльча ^^^***
вареники с картош. и с капустой.
Асель Умарова
Солянка мясная и салатик из фасоли, кукурузы, морковки маринованной и ветчины ..
Зоя Жарикова
мафинами и стейком
Домашними роллами и наверно еще Цезарем.
Гречечка и тушенная свинина+легкий овощной салатик