Прочее кулинарное
А хозяйка должна с гостями обсуждать меню на ужин?
Дареному коню в зубы не смотрят )
ой, рискуешь) )
вдруг она готовить нифига не умеет))
ну, ты когда прибудешь, стучи ногой в дверь!)) )
Потому как у тебя руки будут заняты. . ведь не с пустыми же руками ты придешь!))))) А через продуктовый магазин!)))
нет, не должна. Просто она должна быть немного в курсе, кто что любит и не любит.
если под желаи и аппетит каждого гостя подстаиваться, неделю на кухне стоять будешь! кушайье чем угощают :)
если дадут кусок хлеба бери вдруг ужин будет готов только к полночи.
нет. а то мало ли какие запросы)) ) на всех не угодишь
НЕт. Хорошая хозяйка готовит блюда на РАЗНЫЕ вкусы.
Если голодный.. . -всё съешь, что подадут - ещё и спасибо скажешь!)))))))
)))хм... если она знакома с гостями, то наверняка знает их предпочтения... .
если она хорошая хозяйка, то будет разнообразие, на разный вкус, а если плохая, то к такой в гости лучше не ходить, ну, по крайней мере, для того, что бы покушать)))) )
а если хочется чето определенного, то только в ресторане предлагают меню на выбор, но не факт, что и там бутем именно, то че хочется....))))))))
главное чтоб обсуждение не заменило сам ужин или что еще хуже для хозяйки чтобы такую иннициативу не проявили сами гости пОсле ужина
кончно нет... сюрприз будет...
Тебе Ещё и Перину Постелить?
так боитесь и не ходите
Гости должны быть рады любой еде, которую приготовила хозяйка!
нет, думаю не должна
сюрприз будет)))
Не должна, но если например знает, что ни один из гостей не любит например сыр, то должна это учесть, а если один не любит, а остальные любят, то тот кто не любит съест что-нибудь другое=)
если хозяйка готова учитывать их пожелания-то можно и посоветоваться с гостями. а если нет-будут кушать что дадут!!!!
Обсуждать не должна, но она должна знать предпочтения гостей
Я считаю, что спросить нужно.
Есть такие люди, которые просто не едят определенные продукты.
У кого-то аллергия, кто-то просто что-то ненавидит.
Я, например, не буду есть, то что терпеть не могу даже в гостях.
у меня гости сами приносят закуску) да и выпивку тоже)
Нет! Пусть сюрприз потом будет!!!!
пускай обсуждает...
Нормальная хозяйка должна знать предпочтения своих гостей.
Пельменями? ;)
Не должна, но вкусы своих гостей знать обязательно нужно знать.
нет. Ешьте, что дадут и поблагодарить не забудьте, а она уж постаралась--я узнавала
Нет
если ужин званный, то можно и обсудить, а если так на огонек забежали неожиданно, то не обязательно
Хорошая хозяйка знает предпочтения своих гостей и постарается приготовить ужин в соответствии со вкусами приглашённых гостей. Если же нет, то хозяйка из неё никудышная.
Конечно знаю вкусы своих гостей. Но никогда не обсуждаю с ними, что буду готовить. И каждый раз стараюсь сделать сюрприз - какое-либо новое блюдо и обязательно новое оформление, чтоб интересно было. Голодным ещё никто не уходил.
Самое главное сказать, что Вы зверски голодны!
Зависит от конкретной ситуации. Например, мы обычно собираемся у одной подруги - так у нее муж вегетарианец, а я не люблю некоторые продукты - ну и так далее. Поэтому обсуждаем (да и готовим вместе)
нет не должна. Но будет обязательно что-то вкусное
насколько желанный гость...
Этого еще не хватало. Чай не в ресторане, что дадут, то и будешь есть, а не будешь, ходи голодный!
Не должна, она ведь хозяйка, но если человек приглашает в гости, определенно, он готовится и все будет с пылу с жару))) голодным не останетесь)))
Я никогда не обсуждаю меню с гостями, потому как знаю кто и к чему из моих гостей имеет гастронимическое пристрастие плюс ко всему имею пару-тройку коронных блюд которые нравятся всем всем
Воссе не обязательно, ешьте, что дают.. . Спрашивают лишь в тех случаях, если гость не здоров, например, сахарный диабет... и то не всегда
Вы должны подстроиться под их вкусы)))))
нет.. . просто она должна знать кто что ест и кто чего не любит.... и выбрать оптимальный вариант подходящий всем....
Зависит от того как относишься к этим гостям.
Если гости хорошие, почему бы и нет.
не должна
Если госте человек 100, попробуй с каждым обсуди: -)
нет...) *
должна вегетарианцам наготовить мяса. вот нынешний признак времени.
Желательно...
Лучше обсудить...
Я думаю нет!