Прочее кулинарное

Если бы вы участвовали в "Званом ужине" чтобы вы приготовили?

Ни за что не стала бы участвовать в этой порнографии
Людмила Корсакова
Лучший ответ
1.Салат-коктейль с креветками и авокадо
2.Целого парасенка бы запекла и свежие овощи
3.Фруктовый салат запрвленный йогуртом, посыанный шоколадом и кокосовой стружкой.
Ольга N
Салат с креветками, мясо по-славянски, шоколдный торт
Это секрет
Елена Кеннова
запек бы рульку в пиве себе а гостям булку с маслом
Алина Малинина
Cалат''Сай по-китайски''.

Для салата необходимо:
редька белая, редька зеленая. морковь, перец болгарский, мясо курицы.
Для соуса: соевый соус разведенный пополам с водой, 3 ст. л сахара, мелко рубленный чеснок.
Все овощи натираем на терке. Мясо режем на кусочки, выкладываем аккуратно на широкое блюдо горками, чередуя. На середину блюда ложим мясо.
Морковь с перцем, зел. редька, белая редька, зел. редька, морковь с перцем, зелен. редька, бел. редька, зеленая редька. поливаем соусом.
К салату подать рис.

Свинина с соусом из чернослива

Кусок свежего окорока (1,5-2 кг) отбить, снять кожу, положить в
кастрюлю, залить 1,5 стаканами воды, 1/2 стакана уксуса, 1/2
стакана вина. Всыпать немного соли, 8-10 шт. лаврового листа,
10-15 шт. чёрного перца, тушить.
Затем 200 г чернослива, разварить в воде, протереть, смешать с поджареными
в масле сухарями, добавить сахара, корицы, развести 1 стаканом
вишнёвого сока, вскипятить.

Шоколадный торт

Вкус торта с настоящим шоколадом сильно отличается от торта, в который положено просто какао. Запах и вкус шоколада придают торту особую изысканность.
Отличительной особенностью этого торта является отсутствие крема. Вместо него коржи прослаиваются кислым вареньем или джемом. Получается прекрасное сочетание кисленького и сладкого - джема и коржей.
СОСТАВ:
150г сливочного масла или маргарина, 2/3 стакана сахара, 5 яиц, 250г шоколада, 3/4 стакана муки, 1 ч ложка разрыхлителя, густое кислое варенье (клюквенное, абрикосовое, сливовое, вишневое)
ГЛАЗУРЬ :
50~100г шоколада, 50г сливочного масла, 1 стакан сахарной пудры, 5 ст ложек молока, 1 ст ложка крахмала, 3 ст ложки какао, ванилин
Юля Квиткевич
Если больше мужчин, то готовь мясо, если женщин - то море продукты, не ошибешься...
Заливное из палтуса, мясо в горшочках, торт. Может быть ещё чего-нибудь добавила бы.
придумла бы..
бутерброды хлеб бородинский с горчицей и ветчиной
суп пюре грибной
картофельное пюре с котлетками
компотик какой нить или морсик
бутерброды
Ярослава Киев
запекла бы ведущего
Олеся
Авакадо фаршированые
Фетучини
Тирамису
Яичницу
рафаэльки, свинину под соусом, яблочный пирог, что ещё нужно))))))