Прочее кулинарное
мне 12 лет я хочю стать повором я все сама готовлю а мама просто отдыхает как думаете полючится с меня повар
Конечно, получится! А если еще и хорошо выучить русский язык, плюс французский, то можно стать отличным шеф-поваром в крутом ресторане!
Умница!! ! Только школу не пропускай, чтобы писать грамотно. А какое блюдо тебе получается лучше всего?
Конечно если это вам к годам 16 не надоест. Я кастрюлю взял в руки в 30 лет и попробывал готовить в 35 работал уже в ресторане повором
Милое дитя, это очень похвально, что в 12 лет ты умеешь готовить, вспоминаю сразу себя. Но профессия повара - адский труд. Неделями на ногах с утра до поздней ночи. Пока нет семьи, то, вроде как, и не напряжно, но потом.. . Сама с детства влюблена в кухню, поэтому получила профессию повара-кондитера. На практике насмотрелась на поваров с синими от вылезших вен ногами и пожалела свои ножки. В итоге продолжаю любить кухню, но в домашних масштабах и работаю дизайнером. ;) Я ни в коем случае не отговариваю, я предупреждаю.
Это ведь прекрасно, в твоем возрасте уметь хорошо готовить.
Я бы хотел посоветовать лишь готовить разнообразные блюда, экспериментировать, создавать что то новое. Это здорово поможет для повышения уровня.
Удачи тебе!
конечно если правда умеешь готовить и всем нравится
всё же сначала нужно достойно закончить школу. вот чу, щу например, пишется с буквой У
если нравится это дело учись на повара, конечно у тебя все получится
как повар со стажем я бы своему ребенку не посоветовала бы выбрать такую профессию пусть это будет хобби а там дальше посмотришь нужно ли тебе это
ты похвалиться хочешь. или на отдыхающую маму пожаловаться? не из каждого графомана (человек, который любит что-нибудь сочинять) писатель получается. так и не из каждого, кто любит комфорку зажигать - великий кулинар. а если получается - удачи и успехов
Мыслено представил как ты готовишь, у меня аж слюни изо рта выбежали. ты так вкусно готовишь) даа палучиться чесно!!
Да!! только после 9 класса в ПТУ не уходи
конечно получится дерзай пока есть желание
ты уже повар
Конечно станешь поваром. Поваром может стать лишь тот, кто любит это дело. А у тебя с этим порядок!
Если чего-то очень хорошо и сильно хотеть, и стремиться к этому, практиковаться, то конечно получится! ! а мама у тебя лентяйка... либо занята другими проблемами, а ты умничка помогаешь родителям с домашней работой) ) Удачи
Главное, все время совершенствовать свои навыки и не зазнаваться. И тогда все получится!
Сначала учись. Ошибок оч. много.
С начала необходимо научиться правописанию.
Не сомневайся получится . Да еще какой ведь ты уже сейчас интересуешся кулинарией
Обязательно получится.
Если есть желание, то конечно, а вот учителем русского языка вряд ли. =)