Прочее кулинарное
дайте рецептик соуса к макаронам, только попроще, если можно, так как нет ни времени, ни желания заморачиваться, а соус
Сметана, майонез в равных пропорциях, либо чего сколько есть, размешать. Чеснок туда, петрушку и чуть красного перца. Быстро. Жарить ничего не нужно. А подходит ко всем блюдам. Очень любим этот соус.
Я делаю зажарочку - очень быстро!! ! Лук мелко режу обжариваю, мелко морковь - обжариваю вместе с луком - заливаю томатом (паста 1 столовая ложка на полстакана воды) +соль перец по вкусу. Если есть можно помидорки порезать - очень вкусно!!!
Макароны с творогом
Макароны отварить. Сало или бекон крупно порезать и поджарить до хруста. Смешать с макаронами и творогом.
Соус карбонара на скорую руку
Обжарьте порезанную луковицу и немного нарезанного бекона, добавьте сметанки. Приправьте по вкусу любимыми травками и можно смешивать со спагетти.
Соус карбонара на скорую руку
Помидоры, сладкий перец, не много лука в блендер, добавить чеснок и посолить, можно и острого перца, но аккуратно
я просто жарю помидоры с луком, желательно на оливковом масле. Сдабриваю специями, чуть солю и сахара немножко, этот соус до макарон не донесете, по дороге слопаете :)
Дык, в супермаркет сходи.. . там этих соусов навалом. На крайний случай можно смешать кетчуп и майонез))
чеснок и лук в подсол. масле обжириваете, добавляете туда любую рыбу кусочками мелкими, я обычно даю сёмгу копченую, потом туда же сметану или сливки и томатной пасты ( разбавить с водой немного) или кетчуп, ну и специи по вкусу, очень вкусно)
Томатный сок, чеснок и петрушечка! ОООО! Уже тоже захотела, пойду макарончиков сварю.. . Спасибо!
Посмотрите в этой рубрике: http://www.gotovim.ru/recepts/flour/pasta/
кетчанез = майонез+кетчуп, взболтать но не размешивать....
Galka.vesna Vesna Креник
Вот-вот, что называется, дешево и сердито! Bon appetit! =)
Натуличка *-*-*
в макаронах самое главное как его варить ведь французы говорят что должно быть Аль Денте, недоваренный и не переваренный....
Юлия Первова
+100500....соус студентческий..лучший в мире
Обжарить лучок, туда сметанки, и когда уже снимите с огня - немного чесночку, можно еще сыр мелко потереть