Прочее кулинарное

Есть картофель, лук, мясо, масло - что можно приготовить ???

а мясо какое?.. Порезать небольшими кусочками. . картофель - кружочками. . лук - полукольцами. . сложить в казанок слоями. . каждый слой посыпать специями, солью, и полить растительным маслом. . Накрыть крышкой и томить часа два. . Если мясо постное. . влить стакан воды или бульона..
Юляшка Иванова
Лучший ответ
Жаркоп -узбекское блюдо
жаркое: обжарить мясо, добавить лук, ещё пожарить, налить чуть воды и тушить до готовности (хорошо бы моркови и томатику туда!) . отдельно отварить картошку, порезаную средними кусочками, и в готовое мясо отправить вместе с отваром, только отвара должно быть немного, что бы не получилось как суп. ну и лаврушка, перец, чеснок, сушёную зелень...
торт)))
Галина Шумей
Абсолютно ВСЕ, В мясе есть все, то что необходимо человеку, если конечно, оно паслось на воле !
Отварите картошку. Отрежте одну часть. Во второй сделайте углубление. Туда положите мясо варёное.. Ложим всё в тарелку. Посыпаем луком. По желанию, можно сверху положить кусочек масла.
картошка жареная тушеная деруны с мясом
Леся Хатнюк
все порезать. залить водой. добавить масла и потушить.
ростбиф с картофельным гарниром
Ольга Ольга
Жаркое – это удачный выбор блюда, если вы точно знаете, какое количество народа придет к вам в гости. Кроме того именно с жарким не нужно заморачиваться в чем и как подавать блюдо, так как идеальный способ – это подача в горшочках
Жареную картошку с мясом и луком.
мясо с картошкой и луком, пожаренные на масле
обжариваешь мясо с луком до появления корки желательно еще майонезом залить эту тему. ну и картошку по вкусу сварить пожарить запечь .ништяк)
Обжарить лук и мясо, добавить порезаной картошки, посолить, залить водой на уровне с картошкой и тушить до готовности
мясо замариновать как на шашлык, оставить на пару часиков (если конечно не срочно), картошку почистить, нарезать крупными кольцами, лук тоже кольцами. мясо смазать майонезом, уложить на противень на дно, сверху лук, потом картошку, посолить, полить растительным маслом, накрыть фольгой и проткнуть ее в нескольких местах и в духовку, готовить не меньше часа при t200-220.
Анна Greece