Прочее кулинарное
А правда что в японии (или китае) едят младенцев??
Я вот гдето читала что это у них деликатес типа, так правда это или нет??
http://lurkmore.ru/Суп_из_мл аденцев
Значение этого обычая китайцев есть утробные плоды - даже если это пока могут позволить себе лишь состоятельные китайцы, - является гораздо большим, нежели простое различие между нами и китайцами в отношении кулинарных склонностей или в понятии того, что является полезным для здоровья. Общество, которое не видит ничего особенного в употреблении в пищу младенцев, раса, которая считает эту привычку приемлемой, глубочайшим образом отличается от нас. Эти различия лежат гораздо глубже, чем язык, цвет кожи или черты лица.
Ой, правда!
Ну что за бред.. . Они, конечно, едят все, что не приколочено (а что приколочено, оторвут и все равно съедят) , но каннибализм сейчас даже в самых отстающих странах не практикуется
Это обычная расистская ложь, будьте уверены.
Да, это правда, суп из эмбрионов или младенцев очень популярен в Японии, особенно ценятся младенцы возрастом 6-7 месяцев. Японцы считают это нормальным, учитывая, что они вытворяли с детьми еще совсем недавно - не удивительно. Я считаю, им мало было тех бомб. Реально.
Нет, не правда. Читала несколько лет назад про это, это обычный слух... там у них блюдо называлось толи "младенец" толи как то еще, ну и наши люди поняли это буквально
надеюсь что нет
Когда-то смотрела фильм, причем китайского производства. Так вот - для того, чтобы омолодиться одна дама пришла к знахарке местной, та ей посоветовала очень дорогое средство, но действенное. Это был зародыш младенца. Та сказала, что лучше всего, чтоб это был ее зародыш. Они всё сделали, выждали, и знахарка ей приготовила это средство.. . Ну ужас. . Эта дама очень богатая была, ходили а с Биркин и всё такое. Потом после процедуры хвасталась знакомым какая она молодая и красивая. . Фильм - драма. Но больше на ужасы похож
нет это не правда!! ! сколько раз там была никогда о таком не слышала!!!
Да ну нах?? ? Не думаю так! хотя китайцев много, земли мало вот и поедают младенцев)))
Эмбрионы от абортов - и не стесняясь!