Прочее кулинарное
Правда ли, что взрослому человеку, не евшему гречку в детсве, она не понравится и покажется горькой?
Нет
Ирина Рогожникова
Моему японскому сожителю понравилась
Ерунда.
Мы иногда ели в детстве через силу ,но и сейчас ее терпеть не можем .
не делала специальный опрос. все может быть.
В армии до усрачки
Это смотря как приготовить.
Неправда
Блюдо или нравится или не нравится, не зависимо от детства
нет
Неправда
Она зачастую не нравится и тем, кто ел её в детстве.
Но горькой она не кажется.
Наталья Искакова
Мне нравится)
Нет.
Не знаю за других, а мне из всех злаковых больше всего нравится гречка и я её люблю... Она сытная , но быстро приедается и может от этого её много не съешь и готовлю не часто... зато она полезна для здоровья больше чем макароны. Мне нравится её аромат. Её надо правильно готовить.... замочить на 15-20 минут пока она разбухнет, а потом только довести до кипения... можно со сливочным маслом, а можно чуточку растительного. Если жарили мясо, то можно полить мясным бульоном.

Меня в детстве ею пытались кормить, как тогда не нравилась, так и сейчас, горькой не кажется.
смотрел документалку про француза, который уже в возрасте был ближе к пожилому, то он тоже гречку не понимал и не любил, но уже не помню что случилось, она ему в один момент нравиться стала, так он в РФ переехал и в основном гречку разнообразную готовил, даже что то спел про нее или стихи не помню
у них там на западе гречку вообще едой не считают, а скорее лекарством и она дорогая у них, т.к. массового производства нет, может потому и переехал, что в России она копейки стоит)
гречка кайф - с тушенными грибами и мясом в сметане
Нет, не правда! С возрастом вкусы меняются, я например, в детстве ненавидела бананы, а сейчас ем с удовольствием! Кто-то в детстве не любил манную кашу или рисовую, поэтому нужно пробовать.....гречка полезная и вкусная каша!
Нет