Прочее кулинарное

с чем едите гречку?

С куриной грудкой и овощами.
Ирина Лустина
Лучший ответ
Или готовлю гречку по принципу плова- мясо, морковь, лук, специи, или заправляю сливочным маслом и подаю, например, с курицей, либо отбивными, либо с печенью жареной (с подливкой и без)
любила в столовых с подливой мясной. а дома не готовлю её вообще. никто не ест потому что
Со свежем салатом вприкуску только.
С помидорами
Люба Фротер
порубленная курица, морковь, и обжаренный лук.
а так - лучший гарнир к печени, с луковым соусом.

идеальное блюдо для марафонцев.
с рыбкой
с тушенкой
Елена Бизунок
С молоком, с сосисками, с тефтелями, котлетами.
С курицей!)))
Досболова Роза
мне нравится с сыром и овощами
Или молоком заливаю и сахарка немного, или с подливкой мясной типа гуляша
С жаренным мясом и луком.
Алина Ваксова
Гречка суховата сама по себе! Ее с подливкой надо!
Нина Абрамова
с маслом подсолнечныи
Наталья .
Гречку кушаем мы редко, т. к. дорогая! Ну а если и едим - то не запивая! В основном ее мы варим в каше или супе. Или с свежим молоком смешиваем в купе!)))
Татьяна Толстикова Гречка дорогая???) Или вы для рифмы?
С морковью, луком и курицей, либо без курицы
С томатно-мясным соусом, если на второе. Иногда по утрам как кашу, с молоком и маслом варю. Чтоб розовенький сладкий бульончик получался в каше и не сухая была))))
с молоком
Ирина Заика
С куриной грудкой чаще всего и с овощами или салатом
гречку с курицей обожаю
Я вообще люблю гречку. Могу и без ничего.
С маслом и сахаром)
В гречку я добавляю изюм, курагу и заливаю всё это молоком и пивом, очень хорошо на ночь
С любым белковым продуктом
с пивом