Прочее кулинарное

Мы в детстве выходили во двор с куском белого горячего хлеба с сахаром,кто-то с маслом или вареньем.А с чем сейчас дети

Мы в детстве были много откровенней.
-Что у тебя на завтрак? -Ничего.. .
_А у меня хлеб с маслом и вареньем
-Возьми немного хлеба моего.

Прошли года. И мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого.
Что у тебя на сердце. уж не тьма ли?
Возьми немного света моего...
Ольга Ноговицына
Лучший ответ
Катерина Рыкова Так тронуло, спасибо за добрые слова
Надежда Севостьянова Хочется очень, как-то опять
В бывшем нашем СССР побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - мороженное
Чтобы картошка - пироженное.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись!

Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод !
сегодня еды навалом . нет нужды занимать детей жеваньем . лучше игры .
_Alla _
А нам запрещали есть на улице-не приличным считалось тогда....
Никогда с кусками хлеба не выходила и во дворе в детской компании такого не наблюдала, странно)))))
Елена Бородина
Они теперь просят денег и покупают что душа пожелает - от семечек, шоколада и сушеной рыбы с пивом.
моя дочка летом с печенькой любила погулять, или с фруктиком каким-нибудь. Она к счастью, еще не знает что такое чипсы, сникерсы и прочая вкусная гадость.... ей всего 2 года
Ирина Кривова
С чипсами, различными батончиками (сникерсами, марсами ит. п.) , особенно в транспорте. Не могу понять взрослых, объяснили бы детям в транспорте не кушать - не этично, и грязно. Был пример, летом, толпа детей собралась в кино, соответственно встретила их в транспорте с грязными, растекающими шоколадом руками и хватали за поручни, толкались.. . Жаль, что в школе не преподают этику
с сухариками и чипсами из магазинчика поблизости
да у вас счастливое детство было-белый хлеб с маслом! ! мы гасали по улице с чёрным хлебом, посыпаным солью... (я пошутила...), чёрный хлеб с сахаром у нас был...
С коробкой дисков с невывыми играми...
Gold Fich 999
С газировкой и сникерсом.

А ещё взяли за моду брать Роллтоны и есть в сухом виде.