Мы в детстве были много откровенней.
-Что у тебя на завтрак? -Ничего.. .
_А у меня хлеб с маслом и вареньем
-Возьми немного хлеба моего.
Прошли года. И мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого.
Что у тебя на сердце. уж не тьма ли?
Возьми немного света моего...
Прочее кулинарное
Мы в детстве выходили во двор с куском белого горячего хлеба с сахаром,кто-то с маслом или вареньем.А с чем сейчас дети
сегодня еды навалом . нет нужды занимать детей жеваньем . лучше игры .
А нам запрещали есть на улице-не приличным считалось тогда....
Никогда с кусками хлеба не выходила и во дворе в детской компании такого не наблюдала, странно)))))
Они теперь просят денег и покупают что душа пожелает - от семечек, шоколада и сушеной рыбы с пивом.
моя дочка летом с печенькой любила погулять, или с фруктиком каким-нибудь. Она к счастью, еще не знает что такое чипсы, сникерсы и прочая вкусная гадость.... ей всего 2 года
С чипсами, различными батончиками (сникерсами, марсами ит. п.) , особенно в транспорте. Не могу понять взрослых, объяснили бы детям в транспорте не кушать - не этично, и грязно. Был пример, летом, толпа детей собралась в кино, соответственно встретила их в транспорте с грязными, растекающими шоколадом руками и хватали за поручни, толкались.. . Жаль, что в школе не преподают этику
с сухариками и чипсами из магазинчика поблизости
да у вас счастливое детство было-белый хлеб с маслом! ! мы гасали по улице с чёрным хлебом, посыпаным солью... (я пошутила...), чёрный хлеб с сахаром у нас был...
С коробкой дисков с невывыми играми...
С газировкой и сникерсом.
А ещё взяли за моду брать Роллтоны и есть в сухом виде.