селёдочка !!!
с вонюченьким маслицем подсолнечным и луком
и картошечки к ней отварной с коркой ржаной
мммммм, бегу уже в магазин!
Прочее кулинарное
Что для вас вкуснее: селёдочка слабой соли или килечка пряного посола?
последнее время только селёдочка - в холодильнике три штуки лежат, часа ждут.. .
ничего. Я равнодушна к селедке и редко ее ем.
Слабосоленая селедка.
Селёдка мне нравится больше, частенько её ем.
свежая рыбонька
зубаточка скоро пойдет. подледного улова. м-м-м-запах на всю квартиру-огурчиком....
Ирина Данилович
Вы не с корюшкой её случайно перепутали???
Селёдочка пряного посорла.
Килька, селедка последнее время вся невкусная попадается.
В охоточку! :)))
прянй посол не любим
Что селедочка слабо - соленая вкусна, что и килечка пряного посола, а что из этого вкуснее это Вам решать, смотря что Вы больше любите. А, чтобы узнать, что из это вкусно, а что нет, нужно это попробывать на вкус.
Ой, и то, и другое, под настроение.))
Ммм селедочка:)
селёдоча .
с черным хлебушком, вареной картошечкой, и холодненькой водочкой)) ) нямка))
Мне и то, и другое, но домашнего посола, но не как покупное
Сельдь :))
Почти не солёная селедка +500, жирненькая и чтоб еще икра была в ней зрелая. Обожаю селёдочную икру, просто фанат.
А еще я режу лук, закладываю вместе с ним в банку разделанную сельдь, заливаю подсолнечным маслом и капаю туда несколько капель разбавленного уксуса.
Ставлю в холодильник. Через час сельдь приобретает интересный вкус и становится иной фактуры, как бы пожестче, но это в плюс.
Вкусняга еще та.
и то и то мня-мням