Прочее кулинарное
Хозяйки у кого какая мясорубка? Помогите разобраться - не хочу переплачивать за марку и бренд
При покупке мясорубки советую обратить внимание на муфту привода шнека (соединение между редуктором и шнеком) бывает металлический и пластиковый, естественно первый предпочтительнее. Из металических знаю кенвуд и редбер. Бош точно пластиковые. Сама пользуюсь 4й год мясорубкой фирмы Редбер.
Татьяна Иванова
спасибо спасибо - сегодня пойду в магазин и воспользуюсь вашим советом
Два кенвуда подряд сломались ровно через год. Так что теперь сама в раздумьях.
А я считаю, что мы не зря переплачиваем за бренд! Как раз при покупке бытовой техники в первую очередь требуется надежность, функциональность и безупречная работа прибора!
Ведь при покупке косметики не приходит же Вам в голову сэкономить на бренде, чтобы потом пере плеваться и пойти купить вторично то, что надо!
У меня МУЛИНЕКС и я очень довольна!
обычная, ручная... Ей лет 20....
Мулинекс с металлическим шнеком, ей уже 15 лет. Как зверь!
у меня Мулинекс HV8 с макс. мощностью 1400 Вт (1,6 кг мяса в минуту)
безо всяких наворотов: кнопка вкл/выкл, кнопка заднего хода (если вдруг чего застрянет) , насадки в комплекте.
при покупке ориентировалсь на качественность бренда (кух. комбайн этой же марки пашет уже 10 лет) , не слишком дорогую цену, металлический шнек + самозатачивающийся нож.
довольна, как слон! ))))
Мулинекс, 10 лет все как зверь.
Зельмер 1500вт 2 решетки насадка для колбас овощерезка 3 насадки соковыжималка для томата не пожалеете