Прочее кулинарное

Признавайтесь! А вы тоже едите у компьютера? Что Едим ? ))

Ты меня словил. Я как раз сейчас положила себе на тарелку огромный кусок орехового торта и чаёк-с приготовила и тут ты со своим вопросом.
Елена Серебрякова
Лучший ответ
кофе пью, чёрный и без сахара )))))
Zhanar Sarsenbayeva
Осень люблю у компа пожевать изюм или курагу...
кофе
Юлия Долдина
Яблочко только что доела и то от жадности, чтоб не пропало, так как было уже почищено .,А вообще то очень редко дома, разве что чай иногда. На работе бывает конешно, бутербродик или что-нибудь сладкое к кофе или чаю
Недавно - семечки коцкала, когда фильм смотрела, а обычный атрибут - чай, без сахара.
чай
Nurida Zholdassova
с утра кофе, а вечером чаек
Мармеладик...
собираюсь за припасами)))))))))) ) по дороге прогуляюсь )))))))))
Сейчас пью зелёный чаёк с бутиком
квашеную капустку и блины с печенкой
Marina Wilson
Никогда не ем, кушаю только на кухне... привычка
Едим! Практически всегда. Ну что, что.. . Завтрак, обед и ужин!
Комп - єто ж как телевизор - неотїемлемій член семьи!
Я Я
ахаха.... я то думал что я один такой.. у мя на столе все время гора посуды... я уже думал умывальник с плитой сюда приделать))))))))))))
всё подряд) максимум - 4 чашки и 7 тарелок одновременно на одном компутерном столе))))
Чай или кофе с булочкой. Чаще всего я ем за компьютером бутерброд.
Йа кушаю щи возли кампутира. Инагда кашку. Исчо семачге очинь люблю. А исчо курю тут жы. А адин раз кушал йаичго. Но забыл иво сворить и залил фсю кловиатуро.
Elya+ Jasik)))
Если есть что------------------то еще и как!!!
Кушаю восновном мароженое или сладости какиенибуть