Прочее кулинарное
а чем вы любите завтракать?
Блины с творогом. Пельмени со сметаной. иногда каши на молоке. ну и конечно же Амлет
Кофе
сетр с картофелем. Необходимые ингредиенты: филе рыбы (400 г) , картошка (300 г) , горчица (1 ч. л) , жирная сметана (150 г) , сахар (0.5 ч. л) , соль и черный перец по вкусу. Филе осетра разрезаем на небольшие кусочки. Натираем солью и черным молотым перцем. Форму для выпечки смазываем растительным маслом и раскладываем кусочки осетра. Отвариваем картошку в подсоленной воде до готовности, затем нарезаем кубиками. Выкладываем картофель к рыбе. Взбиваем в блендере сметану с черным перцем, горчицей, сахаром и солью. Полученным соусом заливаем рыбу и отправляем в духовку. Запекаем при высокой температуре в течение получаса до образования румяной корочки. Для аппетитного вида рыбу можно посыпать тертым сыром, затем уже запечь в духовке. Украшаем блюдо рубленой зеленью и подаем к столу.
Зеленым чаем с печенькой
Овсянкой или омлетом
кофе
каша, сыр и зеленый чай.
творог, кофе.
Зеленый чай, сыр или творог
Омлет, гренки.
черный кофе без сахара с долькой лимона и сигаретой!! !
а по субботам и воскресеньям мой любимый балует-в кроватку чизкейк свежий и кофе из турочки)))))
Легкий йогурт и черный кофе без сахара.
Обычно кофе.
Когда успеваю творог, йогурт или вареное яйцо
Творог с вареньем
только кофе...