Прочее кулинарное
Есть тут те, кто любит завтракать супом ???)))
Есть! Мой муж с похмелья))) Чтобы быстрее в себя прийти....
Валерия Секацкая
приветики ))))))))))))
Мсье знает толк в извращениях)))
Не в колхозе живу и не работаю без обеда, чтобы с утра супом завтракать....
Можно и бутером обойтись.
Я его вообще не ем уже пару лет
Чашка крепкого горячего кофею и пара хороших сигарет на десерт - это мой ранний утренний завтрак.
Ибо рано утром плотно есть что-то не хочется.
Только сегодня на завтрак суп фасолевый ела.
Я так завтракать не привык, супом. Суп у меня идет на обед когда я дома.
Ну.. иногда бывает:) Особенно если просыпаешься часов так в 12..:))
Мужчины утром 1 января очень уважают два супа: холодную окрошку и горячий хаш, поскольку оба хорошо снимают похмельный синдром)))
могу, изредка, если вечер был "тяжелым" в плане перепитья-куриной лапши, с домашней курочки)). а вот муж мой, завсегда может, в любой момент, ему так нравится. аааа, ну это-ж, летом хорошо, в жару, холодника навернуть)
Ну и так бывает, если с вечера наготовлено.
ни-иии.... вот раз завтрак состоял из Бейлиса и солёных орешков, это было )) Просто тогда и там ничего другого не было :)
Мне вообще все равно, чем завтракать
Супа у меня, к сожалению, нет. И не скоро появится. Ипотека. Даже плиты нет. Только микроволновка. Какой в ней суп? А так бы борщец собственного приготовления поела. У меня рецепт особо вкусный.
Жду, когда долги рассосутся
.
Жду, когда долги рассосутся
.
Валерия Секацкая
поделись рецептиком ?))))))))))
Идиотизм.
До сих пор от этого не могу отказаться
я нет
Да. Мой мужчина, когда у него были ночные дежурства.)
Нет, я завтракаю омлетом\творогом. А вот муж борща навернёт с утречка за милую душу!
Я.
А когда ничего другого нет - только им и приходится
Гульнара Галимзянова
))))))))))))))))))))))))
Да конечно, щец, рассольничку, борща наваристых, густых со сметанкой, и чобы перчик укроп и чеснок в тарелку. После картофаном с салом (не нежареным, но в прикуску), вот теперь можно крепкий чай и сигарета. Я без завтрака никуда, даже в туалет не пойду.
Иногда бывает
свежим иногда балуюсь
Не совсем суп, но куриный бульен с брокколи очень полезная вещь, облегчает жизнь.
Валерия Секацкая
расскажи как готовится ?)
Я не люблю, но приходится
я