Прочее кулинарное

Чем вы любите завтракать?

И рецепты кто может тоже скиньте пожалуйста
не люблю завтракать ...как англичанин
**
*люда* *
Лучший ответ
Aljona Schehorina Это все вообще, возможно съесть за 1 завтрак?
Ника Логинова нормальный немецкий завтрак !
Гайни Кутушова
Christina Вкусно готовишь, Марусь)
Питаю слабость с блинчикам после утренней чашки черного кофе))
Ем каши, яйца, вареники, пирожки, салат. Кофе обязательно.
Ксения Минина
На растительном масле поджарю лучок, нарезанные помидоры. Залью яйцами. Посолю, поперчу. Посыплю нарезанной зеленью (укроп, петрушка). Можно посыпать тертым сыром (или не посыпать). Обязательно кофе из Эспрессо со сливками. Можно кашку геркулесовую сварить. На молоке. С нарезанными и заранее замоченными сухофруктами (курага, изюм, финики). Со сливочным маслом. Отлично в кашку тертый сыр добавить
дыня, творог сосметаной, крекер, кофе ( капучино)
Ника Логинова
Ложечкой или вилочкой, в зависимости от конкретного блюда. А вот ЧТО я люблю завтракать - это уже другой вопрос...
Ирина Малая
Ксения Минина "Что завтракать" - так сказать нельзя. Именно чем. Или "что ем на завтрак".
Ника Логинова или "что я ем на завтрак ", или "чем я завтракаю" - правильные варианты русского языка. ваш вариант ошибочен.
Каша...
Большой чашкой капучино)
пивом
Просто. Килограмм творога + литр кофе.)
Svetlana D*****
бутерброды, пирожки, конвертики из лаваша с начинкой\брынза, картошка\,яйца, чай, кофе, гренки в яйце
Нина ***
Я плотно завтракаю, мясо, гарнир, суп, сыр, яйца.
Инна Сигаева
Кофе с молоком и с конфетами, пирожными, вафлями, шоколадом, ну, по-разному.
нет, не завтракаю
мне муж каждое утро делает горячие бутерброды... с разными наполнителями
Galina Pokusajeva
Только не тяжёлую пищу, мясо, картофель, сало.. с утра не ем,
Лучше что то молочное
К сожалению, только черный кофе без сахара успеваю выпить
овсяная каша, бутерброд с чем угодно, чай зеленый и сладкого чего нибудь
Омлет с сосиской
Молочная каша, либо сырники, оладушки, пироги
когда чем, по разному бывает...

Зачем мне к врачу, я так и не понял????
едой
Едой)
L)
Ledi )))
Несквик с пивом