Прочее кулинарное

как хранить водку?

приготовила из спирта водку.как её и где теперь хранить кроме холодильника.только без приколов.водки достаточно.в холодильнике места нет. водка лимонная апельсиновая и тп если это имеет значение
Liza Samtsova
Не испортится даже без холодильника. Главное закрыть хорошо, чтобы спирт не улетучился и градусы уменьшились.
Любовь Хлупина
Лучший ответ
"Все свое ношу в себе" Omnia mea mecum porto (Биант)
Ольга Величко
Уберите просто в какое-нибудь темное место, в шкафчик какой. . это не такой скоропортящийся продукт
Ух ты. я вот тоже не умею. В сейф закрыть и код забыть.
Ирина Климова
Хорошая водка никогда не испортится. Я была на свадьбе, где на стол поставили "подарок прабабушки", водка "Особая" 60-х годов. История такая в одной семье всегда рождались только по одному мальчику, девочки в неимоверном количестве, пока не родится мальчик рожали по 5-6, иногда больше девочек. И в 60-е годы родился единственный мальчик и долго не женился. Его мама все готовилась на свадьбу, а ее все не было. Она понемногу покупала водку и прятала в погреб. Мальчик в конце концов женился, но не на Родине и не вернулся домой. Умер на чужбине. оставив за собой тоже единственного сына. Мать тоже умерла. Внук приехал на родину отца с единственным сыном на постоянное жительство, а когда собрался женить сына, его тетки и достали наследство прабабки 12 ящиков водки "Особой" 60-х годов. Я не пью и не разбираюсь, но те кто пили говорят, что водка отличная, сейчас делают намного хуже.
не храни в дома жина заметит
Нее, храни в себе