Прочее кулинарное

Мужики, вопроск Вам, хотя и барышни может подскажут. Хочу жене приятное сделать ,что ни будь приготовить самому

вкусненького. Подскажите рецептик, но так чтоб не сложно, из простых продуктов, которые куплю по дороге домой, есть может у кого в запасе чтоб и легко и пальчики оближешь, поделитесь?
У мужчин лучше всего получается кулинарить с мясом! Мой муж иногда готовит разные мясные блюда, получается просто и вкусно. Даже лучше чем у меня! Самый простой вариант - запечь мясо в духовке. Кусок или тушку помариновать от 30 минут до 2 часов (в зависимости - сколько в запасе времени) , потом или завернуть в фольгу или положить в рукав для запекания с картофелинами вместе и луком порезаныи кольцами. Фольга или рукав помогут быстро приготовить блюдо и вашей жене не придется потом отмывать противень - что будет еще приятнее. Только внимание - рукав для запекания не терпит температуру выше 200 градусов - разрушается.
Алена Каплина
Лучший ответ
Как по мне, так вы хоть что приготовьте. И поверьте, жена уже только от этого будет счастлива!
Могу Вам порекомендовать интересный чисто мужской сайтик, здесь мужские рецепты от простейших до кулинарных шедевров, интересный hulinar.ru
Natalia Miheeva
1) чистишь картошку - режешь ее ломтиками - в чашке с майонезом солью и перцем мешаешь... и выкладываешь на противень.
2) сверху курица (голень, бедрышки и т. д. в магазине есть) - с майонезом перцем солью и чесноком все перемешиваешь ...и на картошку выкладываешь.
3) ставишь в духовку... на 50 мин - 1 ч 10 мин приблизительнно.. .

* все очень доступно, вкусно и просто...
САЛАТ БОН-АППЕТИТ
1 пачка крабовых палочек, немного обжаренных шампиньонов, 1 соленый огурец, 100 г куриной ветчины - все порезать соломкой, маслины или оливки без косточек - порезать кружочками и заправить майонезом.

Салат "Самый вкусный"
Ингредиенты, используемые в рецепте:
яйца - 4 шт. , твердый сыр - 300 г,
маслины - 10-15 шт. , чеснок - 2 зубчика,
лимон - 1/2 шт. , крабовые палочки - 250 г,
белый поджаренный хлеб - 200 г, майонез - 200 г
Инструкции по приготовлению:
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкой терке сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Перемешать и поставить в холодильник на полчаса.
Простое это слаты. Прикинь, что жена любит и твори.
Филе рыбы не костлявой, порезать на кусочки уложить на противень, марковь натереть на терке, лук порезать полукольцами, марковь и лук посолить полить немного уксусом или лимонным соком добавить майонез перемешать и выложить на рыбку, распределить по всей рыбке и поставить в духовку разогретую на пол часика, в конце готовки посыпать любым сыром и все