Прочее кулинарное

Зачем вы так сильно объелись на Новый год?

Ольга Подолян
У меня и сегодня целый день рот не закрывается: такие вкусности я не каждый день готовлю.
Айнур Оразбаева Бериккызы
Лучший ответ
Не верно. Водку не едят а кушают. Это раз....
я не объелась) , все попробовала понемножку, так что чувствую себя нормально)
Мы? Вам кто-то солгал про нас.
Алия Еспаева
Ой, как же ты прав!!!!:))))))))))))))))))) ) Все! со 2ого числа начинаю свою любимую диету под названием " С завтрашнего дня начну"!:)))
Елена
Вот на Новый год я как раз и не объелась! Из всех своих салатов попробовала только ложку одного. А сегодня надо попробовать все!
я не только не объелась, но и не напилась. А в 2 часа ночи поехали в ночной клуб и я там протрясла и то что было.
А что же нам теперь голодными ходить? Зря что ли мы наготавливали целый день))
Юля =
Так мы не объелись) Нормально себя чувствуем) Просто 31 числа нужно есть обычно, завтрак, обед, ужин и тогда уже за столом съедается мало, чисто символически, но зато на утро - есть что поесть)))
проголодались сильно
пойду поем
Так последний же раз в уходящем году!)) ) И потом, вдруг в наступающем ТАК объесться уже не получится? Конец света, как никак....;))
Вера Зимина
Я совсем мало ела, так что не все и объелись. Есть исключения
Алина Соболь
ВЫ- это кто? Мы не объедались. Прекрасно себя чувствуем, чего и всем желаем. дались
Не суди по себе...
Ольга Подолян еще скажи что не переедал в новый год))
на новый год все обычно много пьют, а что бы пить и не напиваться надо много есть, причем мясо