Прочее кулинарное

Тесто. Подскажите пожалуйсто рецепт теста для шарлотки с яблоками.Заранее спасибо.

Три яйца, столовая ложка теплой воды, 100 г сахара, 100 грамм муки, половина пакетика разрыхлителя.
Яйца взбить с сахаром и водой, всыпать муку и разрыхлитель, осторожно перемешать.
Яблоки нарезать тонкими дольками и залить тестом в форме.
Выпекать в горячей духовке (200-190 гр) примерно полчаса.
Евгения Гильдебрант
Лучший ответ
3 яйца, стакан сахара, стакан муки, пакетик ванилина, полчайной ложки соды и соли. Много яблок.
5яиц, 1стак. сахара и 1ст. муки .Яйца взбить с сахаром и добавить муку и взбивать до пышности + ваниль или лучше КОРИЦУ . И залить яблоки сложенные на обработанную маслом сковороду. Яблоки очистить от кожуры и нарезать тонкими дольками полукруглой формы, разложить по кругу заполняя сковороду полностью! температура должна быть 170 градусов и за 20-30 мин. готово! Удачи!
Евгения Гофман
1рецепт
2яйца+1стакан песка взбить до растворения сахара. Добавить 1стакан муки+1/2гаш. соды, перемешать и залить яблоки. Печь до зарумянивания при 180-200градусах.
2рецепт
яйца (3шт) +150гсахара слегка взбить, добавить 250г майонеза+2стакана муки+1ч. л. гаш. соды. Все размешать. Порезать яблоки и залить этим тестом. Печь при180град. около часа,
Не забудьте смазать форму. Если форма силиконовая-смазывать не надо.
Приятного чаепития!
мне нравится тесто с маргарином:
150 г маргарина растопить, чуть остудить
3 желтка взбить с 1 ст сахара
3 белка - взбить со щепоткой соли
к желткам добавить 200 г кефира, пекет разрыхлителя или ч ложку соды, погашенной уксусом, влить маргарин
добавлять частями муку (1 стакан) и белки, в конце добавить корицу
1 яблоко порезать кусочками, очистив от кожуры, второе яблоко - тонкими дольками с кожурой
форму для выпечки застелить спец бумагой, высыпать на него кусочки яблока, залить тестом, наверх теста выложить дольки яблока сплошь, веером по кругу, присыпать желтым сахаром с корицей
выпекать при 200г примерно 30 минут, готовность проверить спичкой или палочкой ( проткнуть поглубже и при вытаскивании спичка должна остаться чистой)
стакаг песка, 3 яйца, стакан муки. взбивать в этой очередности. сверху яблоки. удачи!
5 яиц, 1ст. песка и 1ст. муки. Желтки отделить от белков, белки взбить с сахаром. Постепенно добавить муку и желтки все смешать, сода на кончике ножа погашенная уксусом. И все заливаем яблоки и на 30 мин в духовку.
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок

Яйца взбить с сахаром (взбивать не менее 5-7 минут). Добавить муку, хорошо перемешать. Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками. Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста. На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей). На яблоки вылить половину оставшегося теста. На тесто выложить оставшиеся яблоки. На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от размера формы) .
Во время выпечки дверцу духовки не открывать.
S~
St.~Bona ~